TambovNet Forums

Полная версия: Посоветуйте сауну
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Решили тут компанией завалиться в сауну. Что из нормального у нас в городе осталость? Советуют вот сауну "Таксопарк". Кто про нее что скажет?
могу посоветосать "планету-спа" на ул. Пирогова, в таксопарке бы давно не понравилось.
Мега крутая сауна "24 часа", с виду смотрится, как сарай, но внутри очень круто, остались крайне довольны. Адрес Рылеево 60
баба яга на старой тулиновской на дровах, бассейна нет, река через дорогу
Что именно нормального хочется, помыться, побриться, побухать или потрахаться? У каждого свои запросы и сауны для каждого разные.
сауна за тюрьмой, по моему 1й Струговой переулок, а называется вроде бы Релакс
(21.09.2015 10:07).PIGGY. писал(а): [ -> ]баба яга на старой тулиновской на дровах, бассейна нет, река через дорогу
баня классная, отдельные домики особнячки, интерьер супер, дровяные печки.
Единственный минус в печи заместо камней красный кирпич))
(22.09.2015 12:18)МаrviN писал(а): [ -> ]сауна за тюрьмой, по моему 1й Струговой переулок, а называется вроде бы Релакс
был на 2ом этаже не понравилось грязненько, мебель потрепана, джакузи не работет и грязное с волосами)) говорят на первом этаже лучше , хз сам там не был)

Ну и на Чичканова в общественной весело, не пожалеешьWink
(22.09.2015 17:40)dimboss68 писал(а): [ -> ]был на 2ом этаже не понравилось грязненько, мебель потрепана, джакузи не работет и грязное с волосами)) говорят на первом этаже лучше , хз сам там не был)

а я был только на 1м, приятненько, чисто, хороший бассейн, очень не плохо
(21.09.2015 23:49)shetinin21 писал(а): [ -> ]Что именно нормального хочется, помыться, побриться, побухать или потрахаться? У каждого свои запросы и сауны для каждого разные.
я выбрал 4й вариант, что посоветуешь? )
(25.09.2015 10:26)Destruer писал(а): [ -> ]
(21.09.2015 23:49)shetinin21 писал(а): [ -> ]Что именно нормального хочется, помыться, побриться, побухать или потрахаться? У каждого свои запросы и сауны для каждого разные.
я выбрал 4й вариант, что посоветуешь? )

За пивасикBig Grin
сакура на тэц
Страниц: 1 2
URL ссылки