TambovNet Forums

Полная версия: ЖД Linux в Windows
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ситуация следующая. Есть система видеонаблюдения GeoVision. Видеосервер GV-VS12. Видео пишет на внешний жесткий диск. Но как я понял, этот внешний диск в Линукс. Мне нужно посмотреть видео с этого ЖД, но есть только Windows7. Linux ни разу в глаза не видел. Подскажите пошагово, как мне это сделать. Скачал Ext2, но ничего в ней понять не могу.
Выбираешь интересующий диск на нижней панели, они у тебя по 195 гб, правой кнопкой по нему, тыкаешь ext2 Management,ставишь галку automatically mount via ext2mgr, выбираешь букву диска,под которой он появится в "Моём компьютере".
Всё.
по идее, на этих регистраторах должен быть веб-интерфейс. Можно по сети к нему подрубиться и не прерывая роботы смотреть и скидывать нужную инфу.
(09.11.2015 20:17)docru писал(а): [ -> ]по идее, на этих регистраторах должен быть веб-интерфейс. Можно по сети к нему подрубиться и не прерывая роботы смотреть и скидывать нужную инфу.

Совершенно верно. Проблема в том, что сохранение куска видео в avi происходит практически в реальном времени. То есть, чтобы скачать с регистратора час, нужен примерно час. А мне нужно скинуть неделю)) Но вопрос уже решен по совету из первого комментария.
URL ссылки