Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3ds max , maya и др.
17.05.2014, 17:18
RE: 3ds max , maya и др.
А я походу один из немногих в Тмб Rhino увлекаюсь)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.05.2014, 18:00
Вау работы просто суперские! Прямо заинтересовали! Есть в сети хорошие обучалки? Если не трудно то поделитесь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.05.2014, 19:01
(17.05.2014 18:00)Doggy писал(а):  Вау работы просто суперские! Прямо заинтересовали! Есть в сети хорошие обучалки? Если не трудно то поделитесь!

присоединяюсь к вопросу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.05.2014, 21:36 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.05.2014 в 21:36, отредактировал пользователь Rocket Raccoon.)
и да норм 3д макс скиньте ссыль плс а то я винду снёс а исходники откуда качал не сохранил ;(((

желательно на русском
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 08:23
Кстати, в Тамбове открывается специальность "Дизайн", где будут обучать компьютерной графике http://tf-mguki.ru/page/abiturientam
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 08:53
(18.05.2014 08:23)Hector писал(а):  Кстати, в Тамбове открывается специальность "Дизайн", где будут обучать компьютерной графике http://tf-mguki.ru/page/abiturientam

круто но возможностей оплатить обучение пока что нет ;(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 12:36
(18.05.2014 08:23)Hector писал(а):  Кстати, в Тамбове открывается специальность "Дизайн", где будут обучать компьютерной графике http://tf-mguki.ru/page/abiturientam

Учитывая вступительные экзамены там научат как делать баннеры в фотошопе. Хотя у всех понятие компьютерной графики разное...

А на счёт уроков и программ, если вы не можете найти проги и уроки, то вам лучше не изучать компьютерную графику. А если уж ищите программы, то ищите на английском языке, если начнёте изучать, то поймёте почему.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 13:44
(18.05.2014 12:36)Lemieux писал(а):  

Учитывая вступительные экзамены там научат как делать баннеры в фотошопе. Хотя у всех понятие компьютерной графики разное...

А на счёт уроков и программ, если вы не можете найти проги и уроки, то вам лучше не изучать компьютерную графику. А если уж ищите программы, то ищите на английском языке, если начнёте изучать, то поймёте почему.

будет упор на принципы графики и на 3d графику, есть бюджетные места
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 15:30
(18.05.2014 13:44)Hector писал(а):  будет упор на принципы графики и на 3d графику, есть бюджетные места
Как я понимаю Вы приближённый к этому филиалу? Расскажите тогда подробнее о специальности. Какие программные пакеты будут изучаться, какие направления (моделирование, VFX, риг персонажей, анимация, композ).
По своему предыдущему посту могу сказать только одно. Если будут изучаться 3D пакеты, такие как Maya или XSI, то без высшей математики и физики там не обойтись. Зачем для такой специальности вступительные экзамены - литература и история, известно только там... Хотя, если всё преподавание будет проходить на уровне - делайте так как я показываю, и вам не надо знать почему именно так я делаю, то такое обучение прокатит. Либо там будут учить в 3D Max делать интерьеры, хотя для хорошей визуализации тоже не мешало знать некоторые законы физики.

Всё же, если Вы знаете подробности, то поделитесь с нами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2014, 19:26
Нашёл вроде хороший пак тем которым пользовался если кто хочет могу дать ссыль
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...