Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 40 - Средняя оценка: 3.53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы к Администрации. Благодарности, жалобы и т.д.
17.01.2013, 12:47
RE: Вопросы к Администрации. Благодарности, жалобы и т.д.
http://imghost.tambovnet.org/images/4479...1742fd.jpg http://imghost.tambovnet.org/images/39bf...9d3a2c.jpg
чтобы отпали все вопросы...

[Изображение: 203775019400380808.png]
Не будь жмотом-поддержи свой трекер!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 13:00 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.01.2013 в 13:10, отредактировал пользователь Borisich.)
Вопросы не отпали. Я захожу на трекер не только из дома, но и с работы, где куча компов и все выходит в инет через один и тот же IP. Давайте уже как то рашеть ситуацию.

И еще добавлю. На сколько мне известно, что у Стрима, клиентом которого я являюсь, внешних IP внего несколько. Т.е. толпа пользователей Стрим сидят на внешке через один и тот же IP. Получается, сейчас куча народу просто так бан схлопотало?... Может я и не прав - поправьте, если что.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 13:47
(17.01.2013 13:41)FOR писал(а):  insomnium68 если ник похож на предыдущий другое дело а если он совсем другой ты не имеешь право забанить так как люди могут сидеть через роутер...

А могут и не сидеть.Ведь два борисыча с разницей в 2 цифры при заре-он кол-ве пользователей дело обыденное,но то что борисычы заходят через один роутер-мало вероятно.
Я считаю акк-т включить до рассмотрения администрацией.

Монтаж и обслуживание натяжных потолков любых видов и сложностей,гарантия качества.89537178176
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 20:14
Пользуюсь трекером давно , а сегодня был удивлен ходом событий , думаю и не я один. Я не разбираюсь в айпи и другой лабуде , я профессионал в своей профессии, был абсолютно уверен, и в вашей команде профессионалов достаточно, и это ошибка - новичка. Я считаю акк-т включить до рассмотрения администрацией. P.S. я думаю вы дорожите своими пользователями , а ваши рекламодатели в этом ещё более заинтересованные партнеры. Конкуренция в вашей сфере достаточная , а вы надеюсь не считаете себя монополистом-лидером в этой области, перейти на любой другой трекер не сложно. Надеюсь , что ни кого не оскорбил своими высказываниями, и данная "Ошибка" будет решена положительно по отношению и к остальным пользователям.
Надеюсь в скором времени зайти в свой аккаунт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 22:17
Последнее время каждый второй из тех кто жалуется, что у него акк-т отключили, винит своих коллег по работе, которые "решили пошутить". Если у Вас ума не хватает не пользоваться трекером на работе, где Ваш ПК доступен Вашим коллегам, то какого черта Вы модераторов "стадом баранов" называете?

"Способность говорить - не признак интеллекта."© Квай-Гон Джинн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 22:27 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.01.2013 в 22:31, отредактировал пользователь Centries.)
(17.01.2013 12:47)insomnium68 писал(а):  http://imghost.tambovnet.org/images/4479...1742fd.jpg http://imghost.tambovnet.org/images/39bf...9d3a2c.jpg
чтобы отпали все вопросы...

Какой знакомый айпишник...Big Grin Сколько я уже народу перебанил с этого ip на серваке minecraft. У меня создаётся впечатление, что у этой конторы всего один ip на весь город. Big Grin Если интересно следуй "ip адрес: определён" => "Искать пользователей с таким ip" = 5 страниц ))

(17.01.2013 22:26)чародей писал(а):  А Вы бы не могли перечислить весь список тех,кто жалуется?
И заметьте,как сказано было мной.
Цитата:Последние,это некоторые из них"стадо баранов" извините за выражение.

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста: кто, где, когда?

[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2013, 22:59
(17.01.2013 22:44)чародей писал(а):  А ты хто.Что за вопросы.Я высказал свое мнение,и на дальнейшие дискурсии отвечать не намерен.Всё точка! т.ч.к.
Дальше пишите что хотите.У Вас прав предостаточно в отличие от обычных пользователей.

Я тот, Хто отключил твой аккаунт на трекере, это так, к сведению... Вот мне и интересно, кого здесь ласково назвали "бараном". А прав, к Вашему сведению у меня не "предостаточно", чтобы сматывать тебе честно накрученный рейтинг. Операции с рейтингом были убраны из возможностей модераторов ещё год назад и чтобы ты глаза не мозолил своими 76ТБ, я отключил аккаунт и написал обратиться к Администратору. Вместо того, чтобы здесь хамить и жаловаться на собственную безолаберность, лучше бы ЛС Админу написал (они на трекере и форуме одни и те же, если ещё не дошло), тему могут и не увидеть, а ЛС увидят сразу же при заходе на форум...
P.S. Видимо забыли ознакомиться? http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=14
1.7. Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на ресурс и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.01.2013, 17:06 (Последний раз сообщение было отредактировано 18.01.2013 в 17:16, отредактировал пользователь Borisich.)
(17.01.2013 22:59)Centries писал(а):  Вместо того, чтобы здесь хамить и жаловаться на собственную безолаберность, лучше бы ЛС Админу написал (они на трекере и форуме одни и те же, если ещё не дошло), тему могут и не увидеть, а ЛС увидят сразу же при заходе на форум...

О как!!! А зачем тогда эта тема? Просто чтобы было? Много времени прошло после того, как я высказал притензию (не жалобу), а адекватного ответа, а тем более и решения вопроса так и нет.

P.S. цитата была обращена не мне, просто выделенное жирным в ней наталкивает на определенные мысли...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21.01.2013, 01:29
Уважаемая администрация, будьте любезны, проинформируйте меня, по поводу отключенного аккаунта, не могу зайти уже пятый день...
Заранее благодарен!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21.01.2013, 09:33
Собстно как я и думал вы отключены из за некоректного ника!
Я думаю и тут на форуме вы долго не продержитесь...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...