Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любители linux, помогите...
05.06.2010, 12:07
Ответ: Любители linux, помогите...
попробуем

Alex.hutt@mail.ru - для заказов. Дизайн и создание сайтов. Связь со мной: @mail: Alex.hutt@mail.ru | vkontakte: vk.com/simba68
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05.06.2010, 18:56
Кодеки пытаюсь поставить. не ставит. Их по другому ставить нужно как-то ? ...м....

Alex.hutt@mail.ru - для заказов. Дизайн и создание сайтов. Связь со мной: @mail: Alex.hutt@mail.ru | vkontakte: vk.com/simba68
Цитировать это сообщение
05.06.2010, 19:06
что значит не ставит? какая ошибка?

Ограниченность места на HDD способствует развитию вкуса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05.06.2010, 19:25 (Последний раз сообщение было отредактировано 05.06.2010 в 19:26, отредактировал пользователь SoulR1ver.)
(05.06.2010 18:56)Xander49 писал(а):  Кодеки пытаюсь поставить. не ставит. Их по другому ставить нужно как-то ? ...м....
Не знаю почему именно с Кубунтой была такая проблема! Ставишь кодеки и в стандартном проигрователе все работает прекрасно, но ставишь другой проигрыватель и там все перестает работать, разбираться мне не захотелось и я поставил обычную убунту, там такой проблемы не наблюдалось.
Ставь обычную убунту! А потом, если так хочеться КДЕ, ставь поверх убунты КДЕ Smile и будет тебе счастье.
Кстати ты случаем не K-Lite кодеки там пытаешься установить?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05.06.2010, 19:28
я эту с горем попалам установил.............

Нет, не клайт

Цитировать это сообщение
10.06.2010, 14:53
да конечно ставь ubuntu, чего там устанавливать то... разве что пароль придумать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.06.2010, 12:02 (Последний раз сообщение было отредактировано 15.06.2010 в 12:06, отредактировал пользователь wavilen.)
какие ещё кодеки? они только в тотеме не все по зависимостям ставятся...
поставь vlc и smplayer они за собой потянут кодеки для себя.
ещё может видео-вывод в настройках неправильно по дефолту работать - попробуй заместо авто ставить x11, xv, gl, gl2

з.ы.: хотя конечно kubuntu непредсказуемая система - там может что угодно произвольным образом не работать по малопонятным причинам - но на это есть всегда простой ответ: сносишь нерабочий софт и ставишь другой аналогичный (благо связка qt/kde богата на приложения)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24.06.2010, 00:09 (Последний раз сообщение было отредактировано 24.06.2010 в 00:10, отредактировал пользователь arccos6pi.)
настраивал в qutIM протокол gmail.com, но ошибся и написал gmail.ru и выскочила вот такая ошибкаBig Grin
[Изображение: 29a26a9b0550.jpg]
Цитировать это сообщение
06.07.2010, 01:03
ды все нормуль с кубунтами. Тока пасскеи недает) и apt-get update не работает :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.07.2010, 09:28
=) здрасте) глядя на вас решил перейти на убунту, так ее хвалили) Пока что доволен почти всем, кроме скаипа, но другой проги, поддерживающей учетку скаип наверное нет....или все же есть?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...