Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курение. Как бросить курить
25.11.2010, 00:06 (Последний раз сообщение было отредактировано 25.11.2010 в 00:07, отредактировал пользователь nazir2009.)
RE: Курение. Как бросить курить
Я бросил! Потому, что это вредно! (на себя мне плевать, а на будущее своих(будущих) детей нет!) "У Русского человека нет вредных привычек, У него вообще нет привычек!"

[Изображение: HvUrr.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.11.2010, 08:53
(24.11.2010 23:21)EdNik писал(а):  Как ты можешь утверждать, если не пробовал, способ проверенный, 100% работает. И никакого мучения тут нет. ты просто в одно прекрасное время осознаешь, что уже не куришь

как только не пробовал, и уменьшал количество сигарет, ходил бешенный, а рука так и тянулась. знаешь вообще чем кончилось?= полторы пачки в день, даже стал просыпаться по ночам от желания покурить. пока в один прекрасный день не сказал - ХВАТИТ. вот с тех пор и не курю.

Только у нас,Cool асфальт объезжают по грунтовке...........
Владелец ВАЗа неизбежно становится либо автомеханником, либо пешеходом....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.11.2010, 09:28
Прочитали с другом книгу "Легкий способ бросить курить" бросили... не курили недели 2, снова закурили... Вина не в книге а в нас... Вот сейчас снова сижу читаю ее

[Изображение: mazda.jpg]
[Изображение: M546KE68.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.11.2010, 09:32
Бросил одним днем и уже год не единой сигареты не вывели из строя не праздники ни стрессы... мы сами делаем себя...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.11.2010, 09:47 (Последний раз сообщение было отредактировано 25.11.2010 в 09:49, отредактировал пользователь EdNik.)
(25.11.2010 08:53)валера_в писал(а):  
(24.11.2010 23:21)EdNik писал(а):  Как ты можешь утверждать, если не пробовал, способ проверенный, 100% работает. И никакого мучения тут нет. ты просто в одно прекрасное время осознаешь, что уже не куришь

как только не пробовал, и уменьшал количество сигарет, ходил бешенный, а рука так и тянулась. знаешь вообще чем кончилось?= полторы пачки в день, даже стал просыпаться по ночам от желания покурить. пока в один прекрасный день не сказал - ХВАТИТ. вот с тех пор и не курю.

А так вот не пробовал Big Grin
Я тоже курил, и этот способ меня отвадил, быстро и безболезненно, и уже вечность не курю Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...