Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переход на Linux
18.12.2010, 11:24
RE: Переход на Linux
За Linuxом будущее. он является бесплатным, под него пишутся бесплатные проги. пока с вирусами там легче. по скорости быстрее чем ХР. так что лучше начать изучение данной системы сейчас, чем потом, когда начнется отлов пираток Windows
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:27
Человек просил помощу, развели холивар опять.....модеры где Вы????Где же любители раздавать баны и преды?? или за дело нельзя только под настроение?? Wink

[Изображение: ZmkNy.gif]
На трекере я HeaD
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:29
Какое нафик будущее? пока в линпукс кто нибудь не вольет энную сумму не будет у него будущего
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:32 (Последний раз сообщение было отредактировано 18.12.2010 в 11:32, отредактировал пользователь Dudley.)
(18.12.2010 11:29)cyberzay писал(а):  Какое нафик будущее? пока в линпукс кто нибудь не вольет энную сумму не будет у него будущего
Да просто ребята разницы не видят между 95 и ~1 процентами......и тем что издавна все под Win32 писалось, это какой же коллапс должен произойти и какой пласт истории будет потерян если пингвин выйграет?))))
Модеры!!!! остановите это пожалуйста)

На трекере я HeaD
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:34
пока систему не допилят до юзабельного состояния будущего у нее нету, а чтобы это произошло надо заплатить, что напрямую противоречит филорсофии линпукса, в итоге получаем замкнутый круг и полуживой линпукс, но как сервер линпукс очень даже неплохSmile
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:37
Как сервер пингвин очень очень очень и еще раз очень даже не плохWink Ведь именно это была и есть основная цель операционки, а не у юзеров стоять....

На трекере я HeaD
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:41
вот и я про это, а по теме почитайте юникс форум там описаны все проблемы с которыми вы столкнетесь при переходе и пути их решения и удачиSmile
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:44
(18.12.2010 11:41)cyberzay писал(а):  вот и я про это, а по теме почитайте юникс форум там описаны все проблемы с которыми вы столкнетесь при переходе и пути их решения и удачиSmile
проблемы при переходе только у тех,у кого и с виндой не все гладко
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:45
я когда то ставил ее. но попользоваться не было времени. учеба. а щас каникулы скоро, почему бы и не по изучать. при чем профессия связана с компами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 11:48
Видеокарты ати радеон до сих пор не работают коректно принтеры половина не работает dvb карты пока установишь поседеешь про игры я молчу потомучто идет нормально только те которые нативные список можно продолжать до бесконечности и если вы не совсем разбираетесь в переходе на линь не лезьте сюды
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...