Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переход на Linux
18.12.2010, 12:02
RE: Переход на Linux
Так, причем тут Линукс и видеокарты радеон? Не вина Линукс дистрибутивов, что прогеры Амд не умею писать дрова... То же самое могу сказать и про принтеры...
И кстати, засунул диск с Убунтой, прошла установка и все работает из коробки. ЧЯДН?

Ограниченность места на HDD способствует развитию вкуса.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:06
таки все? запусти автокад или dvb карту акорп Smile
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:11
Опять же, автокад разве написан под линукс? Акорп дрова сделала под линь? Или для винды мелкософтовцы писали дрова для этих карт?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:14
а зачем нужна система на которой нельзя запустить половину нужных программ и железа?
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:16
(18.12.2010 11:48)cyberzay писал(а):  Видеокарты ати радеон до сих пор не работают коректно принтеры половина не работает dvb карты пока установишь поседеешь про игры я молчу потомучто идет нормально только те которые нативные список можно продолжать до бесконечности и если вы не совсем разбираетесь в переходе на линь не лезьте сюды

У тебя у самого то что стоит?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:17
Не надо обижать прогеров, они сумеют написать дрова, просто руководство компаний пока не считает - это выгодным. А программ может не пойти очень много, они только последнее время начинают появляться, так как с пираток сгоняют, цены на лицензионные высокие, а на другое как unix системы податься не куда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:17
(18.12.2010 12:14)cyberzay писал(а):  а зачем нужна система на которой нельзя запустить половину нужных программ и железа?

Начнем с того, что "нужных тебе". Меня полностью устраивает список программ под линукс. Кстати и аналоги автокада пишут и развивают сейчас довольно неплохо. Давай прекратим холиварить, тема топика совсем другая...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:19
(18.12.2010 12:02)Kamp писал(а):  Так, причем тут Линукс и видеокарты радеон? Не вина Линукс дистрибутивов, что прогеры Амд не умею писать дрова... То же самое могу сказать и про принтеры...
И кстати, засунул диск с Убунтой, прошла установка и все работает из коробки. ЧЯДН?
Ооооу мега гуру с нами))
Так и не вина ATIшников что линуха 1%, им с жирафами еще воевать надо, а кто будет заморачиваться сием творением когда юзеры поголовно на форточках.....про коллапс я уже писал который должен произойти что бы пингвин выйгал) Торвальдс понимает и идет тихо мирно своим путем, но вот индивиды некоторые...такие индивиды....печаль....точка.

[Изображение: ZmkNy.gif]
На трекере я HeaD
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:24
не только мне а нужных всем, все хотят покупать готовый продукт а не альфа версию непонятно чего, но таки если вам нравятся изврещения это уже лично ваши промблемы
Цитировать это сообщение
18.12.2010, 12:28
Ребят скиньте ссылки где можно скачать проги,и начерпать информации под Linux. Поисковики просьба не предлагать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...