Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переход на Linux
24.10.2011, 18:03 (Последний раз сообщение было отредактировано 24.10.2011 в 18:18, отредактировал пользователь docru.)
RE: Переход на Linux
У меня такой сканер не удалось запустить. Вернее удалось, но сканировал он через раз и с ошибками. Если с английским проблем нет, может и найдёшь в инете решение. Остальное оборудование, скорее всего, проблем не доставит.

за бортом
[Изображение: temp.php]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30.10.2011, 22:04
доброго времени, нужна помощь хорошо знающего специфику linux человека, небольшое задание на вечер с нормальным вознаграждением Smile в кратце - есть настроенная ubuntu установленная на винт - нужна грамотный перенос на флешку (отключение ненужных служб, какие я забыл, загрузка в рам и неиспользование swap - дабы не губить носитель, подробности в личку). Т.е. заменить винт на флеш. для связи proks@mail.ru (вместо o - 0)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30.10.2011, 23:13
Прочитал все, толи у некоторых товарищей руки кривые толи я незнаю что... Врать не буду у самого винда XP пиратка ставить руками все приходится, с семеркой дела лутше но ресурсы жреть больше хрюшки, на втором компе стоит убунта... уж не знаю какие трудности нашел товарищь, максимус, и ему подобные... Драйвера все сама система поставила и готова к работе после скачки обновлений... Тут проблем некаких. Единственый минус это то что под убунтой работая надо иметь интернет, но помойму щас безлимитом удивить вобще нереально... Насчет игрушек, да под эту ось игр мало, рынок прочно заняли форточки, ну и мак ось вроде как догонять начала. Но тут уж дело каждого если выгрушки играть во все то винда самое оно... Но для работы, да и для просмотра видео или просто интернет серфинга linux рвет винды по всем статьям. Нет лутшей или худшей оси, каждый выберает для себя сам что ему нужно и если ктото сидит на одной из них не надо поливать грязью других.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30.10.2011, 23:49
2 ShamanSAPR, не ответили ни на один вопрос ТС! о_О

за бортом
[Изображение: temp.php]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: