Зарегистрироваться

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая лучшая больница Тамбова?
20.06.2011, 21:01
RE: Самая лучшая больница Тамбова?
(20.06.2011 20:40)Gw писал(а):  И почему все таки яро за вторую( аж 3 человека ) =) аргументики можн какиенить?

и кстати, реально на узи очереди по несколько недель? ( бесплатное узи)
Луки интересная поликлиника. Пришел на постановку диагноза, дали задание сдать общие анализы. Сдал все, кроме крови из вены, потому что по талону я кровь эту имел право сдать только через 2 недели. сдал, со всеми резильтатами анализов пошел к врачу, который меня благополучно послал пересдавать все ранние анализы, потому что они действительны только 10 дней. Весело. Благо, по второму кругу проходить все не пришлось, потому что у военкомата, который меня направил терпение не резиновое и он тактично позвонил заму, зам тактично нагнул терапевтов, все сделалось сразу и в один день.
Найти все сообщения
20.06.2011, 21:10
(20.06.2011 21:01)DeathmonD писал(а):  у военкомата, который меня направил терпение не резиновое и он тактично позвонил заму, зам тактично нагнул терапевтов, все сделалось сразу и в один день.

Отжег! Big Grin Военкоамат - это СИЛА! Smile

Жизнь - игра, задумана хреново, зато графика обалденная. <...>
-=Тамбовский MineCraft сервер=-
Найти все сообщения
20.06.2011, 22:23
ИМХО в каждой больнице есть какое-нибудь отделение, которое лучше всех в городе. И как следствие происходит специализация больницы в данном направлении. Например 2-я больница, насколько я знаю славится своей травматологией и хирургией. 3-я как теперь уже бывшая больница скорой медицинской помощи пока продолжает славиться отделением неврологии и нейрохирургии (так как туда поступают с инсультами и черепно-мозговыми), так же и про ЛОР много хорошего слышал. В областной больнице терапевтические отделения (кардио- гастро- и др...) и недавно созданный сосудистый центр так же являются приоритетными в своем плане...

Сугубо мое мнение как студента-медика...
Найти все сообщения
20.06.2011, 22:37 (Последний раз сообщение было отредактировано 20.06.2011 в 22:41, отредактировал пользователь Скиминок.)
(20.06.2011 19:59)Acron писал(а):  
(20.06.2011 19:58)Dark_Princess писал(а):  
(20.06.2011 19:52)Acron писал(а):  Вот вот, А третья находится рядом с кольцом на комсе.
В третью лучше не ложится....Подругу навещал, приходилось пробираться к ней через катакомбы подвала....обстановка там явно не к выздоровлению....

Не совсем согласна. Мне там делали операцию, попался очень хороший хирург(в лор отделении, не знаю, может он сейчас уже не работиает), а девочка, которая меня принимала первоначально в приемном покое и направила на операцию, была как раз таки "молодым специалистом". А старпёры в первой детской меня до этой операции фактически и довели.

Вот насчет хирурга я соглашусь, мне говорили он веселый и хороший человек.

Потдерживаю, сам делал у него оперцию, чел весёлый, любит пошутить во время операции, добрый, делает операции по каким то заграничным методикам, давно это было, много забыл про него, но в городе это лучший хирург, так что лучше пробраться через катакомбы к специалисту который сделает всё аккуратно и тебе будет спокойно на оперции, чем пройти коротким к неизвестно кому))
Вебсайт Найти все сообщения
20.06.2011, 22:53
самая лучшая это платная))))
21.06.2011, 09:49
как-то вот это всё фатально грустно:-)
Найти все сообщения
21.06.2011, 10:26
Простите за неочень ххороший каламбур но единственное мед.учереждение где все отлично и пациенты никогда не жалуются это морг. В каждой поликлинике и больнице можно изъян найти эт если по теме сложно как то выделить

Найти все сообщения
21.06.2011, 10:51 (Последний раз сообщение было отредактировано 21.06.2011 в 10:54, отредактировал пользователь Gw.)
(21.06.2011 10:26)HUlk писал(а):  Простите за неочень ххороший каламбур но единственное мед.учереждение где все отлично и пациенты никогда не жалуются это морг. В каждой поликлинике и больнице можно изъян найти эт если по теме сложно как то выделить
хорошая версия :-D
но я имел в виду не категоричное заявление, если сей пост негативно настроен, а так, личное мнение каждого, клеймо или штамп на больницу я же не ставлю:-)
и верная версия однако, пока жалоб от пациентов на морг не поступало...:-))))
Найти все сообщения
23.06.2011, 23:30
(20.06.2011 22:23)Wolf_Lonely писал(а):  3-я как теперь уже бывшая больница скорой медицинской помощи пока продолжает славиться отделением неврологии и нейрохирургии

На счет неврологии я бы так не говорил... Не дай Б*г попасть в неврологию в 3-ю. А вот нейрохирургия - да, хорошее отделение с прекрасным персоналом.

Жизнь - игра, задумана хреново, зато графика обалденная. <...>
-=Тамбовский MineCraft сервер=-
Найти все сообщения
23.06.2011, 23:46
(20.06.2011 18:01)Gw писал(а):  собственно как вы считаете, какая самая самая, личный опыт опыт знакомых и т.д. Почему выбираете именно эту, хотелось бы послушать

лучше вообше в больничках небывать))
Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...