Зарегистрироваться

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
независимое обследование перед военкоматом
30.06.2011, 01:21
RE: независимое обследование перед военкоматом
да я платить и не собираюсь никуда... у меня реально проблемы со здоровьем... не дадут пойду куда деваться, только вот что то приходят из армии приходят, а все такими же тряпками, смотрю мужики тут многого насмотрелись ахахах, я конечно знал что будут тут крутари армейские)) и мне на ваше мнение поверьте пох))) год этот просто так терять нехочется... а если что бы мужиком стать надо не мыться по неделе и 5 раз из автомата выстрелить то такое и на гражданке можно устроить))
Найти все сообщения
30.06.2011, 06:37 (Последний раз сообщение было отредактировано 30.06.2011 в 06:37, отредактировал пользователь KPACABA.)
(30.06.2011 00:33)Vampire_exe1 писал(а):  от армии косить только маминькины сыночки. будьте мужиками а не тряпками. всего-то год и то без дедовщины

В армии сейчас без дедовщины? Ну-ну...
Плюс год из жизни можно вычеркнуть, а ведь за это время можно успеть доучиться, получить диплом, устроиться на работу и завести детей, вместо полирования плаца

Спойлер (отобразить)
[Изображение: sv22-h6bt7x.jpg]
Найти все сообщения
30.06.2011, 07:25
(29.06.2011 10:15)Dark_Princess писал(а):  zayats_di, а вас не Дмитрий Зайцев зовут?
Скажи, а я кто такой?
Найти все сообщения
30.06.2011, 07:54
(30.06.2011 06:37)KPACABA писал(а):  
(30.06.2011 00:33)Vampire_exe1 писал(а):  от армии косить только маминькины сыночки. будьте мужиками а не тряпками. всего-то год и то без дедовщины

Плюс год из жизни можно вычеркнуть, а ведь за это время можно успеть доучиться, получить диплом, устроиться на работу и завести детей, вместо полирования плаца

ну ты и шустрый парень, за год решил горы посворачивать
Найти все сообщения
30.06.2011, 08:01 (Последний раз сообщение было отредактировано 30.06.2011 в 08:04, отредактировал пользователь Vampire_exe1.)

За этот год ты там хоть мужиком станешь , поймёшь что такое коллектив и дружба , ну и утренние зарядки тебе непомешают
(30.06.2011 01:21)zayats_di писал(а):  да я платить и не собираюсь никуда... у меня реально проблемы со здоровьем... не дадут пойду куда деваться, только вот что то приходят из армии приходят, а все такими же тряпками, смотрю мужики тут многого насмотрелись ахахах, я конечно знал что будут тут крутари армейские)) и мне на ваше мнение поверьте пох))) год этот просто так терять нехочется... а если что бы мужиком стать надо не мыться по неделе и 5 раз из автомата выстрелить то такое и на гражданке можно устроить))

а тряпками приходят не все поверь. на счёт крутарей негорячись . вот как раз тряпки и моютца 1раз в неделю
Найти все сообщения
30.06.2011, 08:11
(30.06.2011 07:25)tokers писал(а):  
(29.06.2011 10:15)Dark_Princess писал(а):  zayats_di, а вас не Дмитрий Зайцев зовут?
Скажи, а я кто такой?

аахаха а ты Илюша дурачёк =D
Найти все сообщения
30.06.2011, 09:10
Все на словах ток готовы служить, а похудеть довольно сложно, и советами типа не есть, можно еще сильнее организм добить, так что советовать надо по теме, а не петросянить
Найти все сообщения
30.06.2011, 10:23
(30.06.2011 08:01)Vampire_exe1 писал(а):  
За этот год ты там хоть мужиком станешь , поймёшь что такое коллектив и дружба , ну и утренние зарядки тебе непомешают
ну-ка мужик, объясни мне, почему что такое дружба я узнаю только в армии? почему я должен терять год жизни на какую-то хрень? чтобы потом сказать типа я такой крутой. отсужил в полуразваленной армии РФ?
Найти все сообщения
30.06.2011, 10:36
(30.06.2011 10:23)Veles писал(а):  чтобы потом сказать типа я такой крутой. отсужил в полуразваленной армии РФ?

да при чем тут крутой, ты *удалено*ню то не неси. послужишь годок если мама с папой не отмажут, тогда и узнаешь весь смысл

Найти все сообщения
30.06.2011, 11:00
хахаха. млин вы прям крутые перцы будете коли в армии послужите или послужили, сами не отмазались вот и козыряют типо в армии были, типо мужики, правильно парень в армию тех берут кого родители хоть как исправить хотят, чтоб образумились, а те у кого мозги есть лучше пусть тут остаются, а не становятся тупыми солдафонами
Вебсайт Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...