Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 24 - Средняя оценка: 3.42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы и ответы
08.09.2009, 16:04
Восклицание Вопросы и ответы
Здесь задаём вопросы и делимся опытом. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что он был не задан ранее!
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:08
Ответ: Вопросы и ответы
Вот мой вопрос. Это касается нового движка. При открытии страницы опера показывает, что недогрузился 1 элемент. Мышка висит в виде стрелки с часами. Все это длится около минуты и прекращается после того, как нажать кнопку стоп. Честно говоря нарягает, потомучто скриншоты при открытии тормозят, при наведении на ссылку, мышка остается с часами, а не привычной руки с пальцем. Как избавиться от загрузки этого недостающего элемента?

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:12
(08.09.2009 21:08)vitiv писал(а):  Вот мой вопрос. Это касается нового движка. При открытии страницы опера показывает, что недогрузился 1 элемент. Мышка висит в виде стрелки с часами. Все это длится около минуты и прекращается после того, как нажать кнопку стоп. Честно говоря нарягает, потомучто скриншоты при открытии тормозят, при наведении на ссылку, мышка остается с часами, а не привычной руки с пальцем. Как избавиться от загрузки этого недостающего элемента?

Как минимум, попробовать зайти на трекер с помощью Opera 10, тем более уже финальная версия вышла.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:16 (Последний раз сообщение было отредактировано 08.09.2009 в 21:18, отредактировал пользователь kain325d.)
У меня так же есть вопрос, касающийся данного движка форума. Вопрос касается релиз - групп. В прошлом (phpBB 3.0.5) движке была возможность сделать различный цвет ника (в зависимости от групппы, в которой вы состоите), а так же модерировать свою тему.Возможно ли это на данном движке?(Насколько я помню такого не было, но может быть вы поставили какие-либо моды).

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - ли
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:17
(08.09.2009 21:12)AxelST писал(а):  
(08.09.2009 21:08)vitiv писал(а):  Вот мой вопрос. Это касается нового движка. При открытии страницы опера показывает, что недогрузился 1 элемент. Мышка висит в виде стрелки с часами. Все это длится около минуты и прекращается после того, как нажать кнопку стоп. Честно говоря нарягает, потомучто скриншоты при открытии тормозят, при наведении на ссылку, мышка остается с часами, а не привычной руки с пальцем. Как избавиться от загрузки этого недостающего элемента?

Как минимум, попробовать зайти на трекер с помощью Opera 10, тем более уже финальная версия вышла.

не помогло
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:17
Странно, вхожу с Оперы 9.63 и всё нормально...
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:20 (Последний раз сообщение было отредактировано 08.09.2009 в 21:23, отредактировал пользователь AxelST.)
(08.09.2009 21:17)vitiv писал(а):  
(08.09.2009 21:12)AxelST писал(а):  

не помогло

Проверьте не блокируются ли скрипты на сайте, вашим антивирусом, файрволом и т.п.
(08.09.2009 21:16)kain325d писал(а):  У меня так же есть вопрос, касающийся данного движка форума. Вопрос касается релиз - групп. В прошлом (phpBB 3.0.5) движке была возможность сделать различный цвет ника (в зависимости от групппы, в которой вы состоите), а так же модерировать свою тему.Возможно ли это на данном движке?(Насколько я помню такого не было, но может быть вы поставили какие-либо моды).

Возможно и то и другое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 21:30
Всё понятно.... http://tambovsport.ru/banner/jpg.... вот что он грузит.... А инет то у меня не подключен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.09.2009, 22:42
У меня есть вопрос может быть насущный для многих,при закрытии старого трекера сообщалось,что рейтин и бонусы будут перенесены на новый и надо оставлять заявки на форуме.Может конечно у меня мало опыта использования сети,но я так и не смог проделать эту несложную процедуру. Объясните мне пожалуйста,кто что знает?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.09.2009, 08:18 (Последний раз сообщение было отредактировано 09.09.2009 в 08:21, отредактировал пользователь Kozlograd.)
(08.09.2009 22:42)jack1982 писал(а):  У меня есть вопрос может быть насущный для многих,при закрытии старого трекера сообщалось,что рейтин и бонусы будут перенесены на новый и надо оставлять заявки на форуме.Может конечно у меня мало опыта использования сети,но я так и не смог проделать эту несложную процедуру. Объясните мне пожалуйста,кто что знает?

Я оставлял заявку о переносе и что-то не заметил этого переноса.
И еще вопрос, только у себя под аватаркой вижу строку уровень предупреждения: 0 %, у других ничего подобного нет, или так задумано, чтоб видели только свои предупреждения?

Давай и воздастся тебе по делам твоим

[Изображение: e891a7f96f8c.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...