Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли пить жиросжигатели?
16.05.2012, 15:29
RE: Стоит ли пить жиросжигатели?
НЕ жри жиросжигатели бегай дальше и всё будет !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 16:05
Не стоит пить эти жиросжигатели. Фиг знает что в их составе. Исключи из питания майонезы, кетчупы и еду, содержащую пальмовое масло и подобную ерунду (типа E-продукты и непонятные умные слова). А спортом продолжай заниматься, рим не за один день строился.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 17:40
(16.05.2012 15:09)arashik1q1q писал(а):  Уважаемый топикастер, много ли вы врачей видели на этом форуме? И, что, если хотя бы одного видели - он (они) обладает(ют) экстрасенсорными способностями? У кого тут есть кулон на ясновидения +5? Заверните мне 2...
Если не поняли - уточню - вам тут могут что угодно насоветовать, только вот прав будет специалист. Который будет знать ваши физические показатели, который сможет сказать вам точно ( и то не факт ) - можно вам что-то пить или нельзя. Ведь самое элементарное, что может случится - аллергия и новый труп в морге.
А если быть ещё точнее и говорить по теме со знанием дела и что-то предполагать, я вам так скажу - не стоит в 16 лет пихать в себя всякую дрянь. Этого сделать никогда не поздно (почти)

Спасибо! Учту!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 17:49 (Последний раз сообщение было отредактировано 16.05.2012 в 17:54, отредактировал пользователь Severnyj.)
Ростовесовые? Так тебе никто ничего не скажет. А вообще вот тебе ссылочка. И кстати "большие физические нагрузки", понятие растяжимое. Плюс как тут уже говорили, питание. Если есть возможность сходи в спортзал(качалку) и поговори с тренером. Так будет гораздо проще, чем методом проб и ошибок осваивать спорт.

Во-первых - воевать любим; во-вторых - непобедимы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 20:52
Сколько ты занимаешься? Год, два? Тебе 16 лет, о чем вообще можно говорить, твой организм и тело еще не сформировались. Сходи в спорт зал, поговори с тренером, составь график занятий... Твоя жировая прожилка тебе еще сослужит, когда мышечная масса попрет. Пить ни в коем случае, даже не понятно как тебе такое в голову взбрело...

Лепнина в Тамбове
Моя фотоаппаратура: Sony A77, Minolta 70-210/4, Minolta 100/2.8 Macro D
Sony HVL-F58AM
Станица Вконтакте
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 21:11
напиши рост/вес. А то может не так всё плохо, как ты пытаешься представить Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 22:51
Пробовал на себе сушиться несколько раз. Жиросжигатели пил в том числе и кленбутерол. От препарата только тряслись немного руки (передозировка), потел но в общем результат минимум. Без спец диеты хрен похудеешь что бы ты не пил. Если бы был ЧУДО препарат наверное полных вообще бы не было. Правильно питайся минимум жира. Побольше белка. Углеводы сложные ( напр.рис) овощи, витамины. Диета должна длиться не неделю. Эффекта я добился где то через 2 месяца. Суп варил из говядины в двух водах, обезжиренный творог 0%, каши на воде, печеный картофель, овощи, отворная рыба, фасоль и т.д. +Подвижный образ жизни , спортзал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 23:48
Я бы на твоем месте не стал, побереги организм

Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.05.2012, 06:34 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.05.2012 в 06:34, отредактировал пользователь EdNik.)
Ну и я немного добавлю Smile
Не надо пить всякой дряни. Это раз, два - фото бы твоей жировой прослойки, жировая прослойка обязана быть по природе. Хорошо сжигает жир это ананас и его сок. Ну и одно упражнение, я уже его озвучивал в теме про пресс Smile - упор лежа и до посинения, все лишнее уйдет Smile Да, и есть еще одно замечательное средство - велосипед Smile
И как тут было правильно замечено - выкинуть из рациона чипсы, кока-колу и т.п., сухарики, бигланчи и ролтоны, пиво, сигареты, конфеты, мороженное, торты и всякие рулеты, больше кашки, фруктов, мяса и рыбы.
И будет у тебя замечательно Smile
Да, и поменьше лежать на диване перед телеком и сидеть за компом.
Если есть желание, устройся на лето на стройку - твой жир как рукой снимет Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.05.2012, 06:52 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.05.2012 в 06:54, отредактировал пользователь seven.)
(16.05.2012 21:11)Deniel писал(а):  напиши рост/вес. А то может не так всё плохо, как ты пытаешься представить Smile

Рост 172
Вес 66 кг
(16.05.2012 22:51)alekseserkov писал(а):  Пробовал на себе сушиться несколько раз. Жиросжигатели пил в том числе и кленбутерол. От препарата только тряслись немного руки (передозировка), потел но в общем результат минимум. Без спец диеты хрен похудеешь что бы ты не пил. Если бы был ЧУДО препарат наверное полных вообще бы не было. Правильно питайся минимум жира. Побольше белка. Углеводы сложные ( напр.рис) овощи, витамины. Диета должна длиться не неделю. Эффекта я добился где то через 2 месяца. Суп варил из говядины в двух водах, обезжиренный творог 0%, каши на воде, печеный картофель, овощи, отворная рыба, фасоль и т.д. +Подвижный образ жизни , спортзал.

И так живу по диете, составляли с другом, который сушил ся по ней-же, но диета угонят вес, а не жир Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...