Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли пить жиросжигатели?
18.05.2012, 17:00
RE: Стоит ли пить жиросжигатели?
(17.05.2012 06:52)seven писал(а):  Рост 172
Вес 66 кг

жиром тут и не пахнет, выше правильно написали, или ты преувеличиваешь или "мяса" нет вообще. Занимайся спортом, все будет! Wink Как мышечная масса начнет расти - создашь новую темы на форуме "как набрать массу, при росте 172 вешу ВСЕГО 66кг" Smile сарказм конечно, но доля правды есть) кто в теме - поймут. Сам при росте 175 весил 82.5кг и думал че же я такой дрищ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.05.2012, 19:57
(18.05.2012 17:00)skw писал(а):  
(17.05.2012 06:52)seven писал(а):  Рост 172
Вес 66 кг

жиром тут и не пахнет, выше правильно написали, или ты преувеличиваешь или "мяса" нет вообще. Занимайся спортом, все будет! Wink Как мышечная масса начнет расти - создашь новую темы на форуме "как набрать массу, при росте 172 вешу ВСЕГО 66кг" Smile сарказм конечно, но доля правды есть) кто в теме - поймут. Сам при росте 175 весил 82.5кг и думал че же я такой дрищ))

плюсану к выше сказаному , при росте 178 вешу 65 , дрищщщщщщ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19.05.2012, 09:36
Хочешь похудет- на диету. И каждый день аэробная часовая (и более нагрузка(луче часа два в день) нагрузка (быстрая ходьба, медленный бег, велосипед) надо чтобы пульс у тебя был - 130-150 ударов. тогда ты будешь худеть.

От физических нагрузок ты не похудеешь.... при правильной тренировке наоборот.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.05.2012, 08:51
(16.05.2012 12:44)seven писал(а):  Здравствуйте, мне 16 лет. При этом уже долго активно занимаюсь на турниках, бегаю, испытываю большие физ.нагрузки, но жир не уходит. Мне 16 лет, стоит ли пить жиросжигатели? Или со временем сойдет жировая прослойка?

питаться надо нормально и заниматся по уму.
Приходиш в тренажорку (их у нас благо 4), например тотже атлетико,
говориш тренеру так и так , хочу то и то (сбросить, похудеть, форму приобрести), он те составляет прогу (само собой всё за лавэ), спрашивает про питание, просиш набросать рацион (правильного питания гора в инете, тренер скорее всего скажет "ничего мучного, жареного, всё в вареном виде, дробное питание"), и через пару месяцев будеш огурчиком (тока не бросай, самое главное).

А жиросжигатели - фигню сморозил)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27.07.2012, 11:42
не стоит однозначно. лишний вес берется не из воздуха из пищи которую ты ешь, поменять свой рацион. убери сладости, и мусорную еду и жир сойдет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01.08.2012, 15:03
(27.07.2012 11:42)stokratov писал(а):  не стоит однозначно. лишний вес берется не из воздуха из пищи которую ты ешь, поменять свой рацион. убери сладости, и мусорную еду и жир сойдет.

Вот это точно. Проблемы не решаются одним движением - все должно быть в комплексе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
19.07.2013, 09:58
(16.05.2012 22:51)alekseserkov писал(а):  Пробовал на себе сушиться несколько раз. Жиросжигатели пил в том числе и кленбутерол. От препарата только тряслись немного руки (передозировка), потел но в общем результат минимум. Без спец диеты хрен похудеешь что бы ты не пил. Если бы был ЧУДО препарат наверное полных вообще бы не было. Правильно питайся минимум жира. Побольше белка. Углеводы сложные ( напр.рис) овощи, витамины. Диета должна длиться не неделю. Эффекта я добился где то через 2 месяца. Суп варил из говядины в двух водах, обезжиренный творог 0%, каши на воде, печеный картофель, овощи, отворная рыба, фасоль и т.д. +Подвижный образ жизни , спортзал.

Вот это ты насоветовал\ мясо, все вареное... а где же фрукты, зелень!??

А по поводу белка прикрепляю картинку

Прикрепления Изображения

Cherry Race покупай биткоины в 2 раза дешевле! 115% профит!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.07.2013, 09:27
Вопрос для тех кто употреблял жиросжигатели лично, а не по слухам: друг пробовал, я читал, слышал и т.д.

Интересует следующее: как реагирует обмен веществ на прием термоджеников после отмены препарата, происходит ли процесс суперкомпенсации жировой прослойки?
Пишите по теме, остальное не интересует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.07.2013, 15:12
Ну а мне что посоветуете? Рост 178/вес около 100
Из за работы времени вообще нет посещать спорт зал а избавиться хочется...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.07.2013, 16:04
(25.07.2013 15:12)Кабан писал(а):  Ну а мне что посоветуете? Рост 178/вес около 100
Из за работы времени вообще нет посещать спорт зал а избавиться хочется...
начни с пробежек 10-15 минут хотябы по выходным, найдёш время на бассейн вообще красота и главное это питание и не какие жиросжигатели не нужны будут,. от них и толку нет, большинство из них просто подавляет аппетит и сушит мышцы а жир толком не уходит.
Тебе тут не чего нового не напишут, секретов нет ешь по чаще и по меньше, сократи сладкое, высокоуглеводное, поменьше соли, жирное в разумных пределах главное чтоб не жаренное. Нормалезуешь обмен веществ и вес сам уйдет.
И главное не какого пива)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...