Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли пить жиросжигатели?
16.05.2012, 12:44
Стоит ли пить жиросжигатели?
Здравствуйте, мне 16 лет. При этом уже долго активно занимаюсь на турниках, бегаю, испытываю большие физ.нагрузки, но жир не уходит. Мне 16 лет, стоит ли пить жиросжигатели? Или со временем сойдет жировая прослойка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 12:56
RE: Стоит ли пить жиросжигатели?
Тебе ВСЕГО 16 летSmile Продолжай дальше заниматься своими любимыми занятиями, и всё образуется. Ни о каких жиросжигателях и речи идти не может, они тебе в твои годы просто не нужныSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 13:11
нормализуй свое питание и продолжай заниматься, при правильном питании все быстро придет в норму
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:01
(16.05.2012 13:11)skw писал(а):  нормализуй свое питание и продолжай заниматься, при правильном питании все быстро придет в норму

то есть больше вареной пищи и больше употре6лять белка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:04
Точи то, что мамка готовит (Про сухари, чипсы, газировки забудь) и ешь в определенное время!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:09
(16.05.2012 14:04)Prefest писал(а):  Точи то, что мамка готовит (Про сухари, чипсы, газировки забудь) и ешь в определенное время!

точу, все сухари и тп. отбросил уже как года два назад.
мышцы твердеют, но прослойка жировая все равно сходить не хочет, выматываю себя и так, как могу, но не помогает ничего Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:18
В спорт зал походи и тогда пей.

Спойлер (отобразить)
[Изображение: 73a835c45e88.png][Изображение: Dilusius.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:19
(16.05.2012 14:09)seven писал(а):  
(16.05.2012 14:04)Prefest писал(а):  Точи то, что мамка готовит (Про сухари, чипсы, газировки забудь) и ешь в определенное время!

точу, все сухари и тп. отбросил уже как года два назад.
мышцы твердеют, но прослойка жировая все равно сходить не хочет, выматываю себя и так, как могу, но не помогает ничего Sad

Может от природы такой...
Я вон от природы доходяга еще тот...Жри не жри, куда калория деваются, не известно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 14:20
Пей конечно.Но главное помни не пей много воды, меньше углеводов, жирной пищи.
ИМХО самый эффективный http://www.24-vitamin.com/clenbuterol только купить оч трудно.

[Изображение: 76660731.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.05.2012, 15:09
Уважаемый топикастер, много ли вы врачей видели на этом форуме? И, что, если хотя бы одного видели - он (они) обладает(ют) экстрасенсорными способностями? У кого тут есть кулон на ясновидения +5? Заверните мне 2...
Если не поняли - уточню - вам тут могут что угодно насоветовать, только вот прав будет специалист. Который будет знать ваши физические показатели, который сможет сказать вам точно ( и то не факт ) - можно вам что-то пить или нельзя. Ведь самое элементарное, что может случится - аллергия и новый труп в морге.
А если быть ещё точнее и говорить по теме со знанием дела и что-то предполагать, я вам так скажу - не стоит в 16 лет пихать в себя всякую дрянь. Этого сделать никогда не поздно (почти)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...