Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с раздачей
05.11.2012, 22:46 (Последний раз сообщение было отредактировано 05.11.2012 в 22:47, отредактировал пользователь greatcornholio.)
Проблема с раздачей
Доброго времени суток. Возникла такая проблема: сменил себе компьютер, думал дай ка встану на ранее созданные раздачи. Скачал клиент с офф. сайта, добавил торренты и увидел вот такую неприятность. То есть я могу с горем пополам качать с нашего любимого трекера, но при этом находясь на раздаче торрент клиент отказывается раздавать. Ковыряние в настройках торрент клиента результатов не дало. Хотя с других трекеров без проблем качает и раздает.
З.Ы: извеняюсь, если создал данную тему не в том разделе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.11.2012, 07:04 (Последний раз сообщение было отредактировано 06.11.2012 в 07:08, отредактировал пользователь Klon.)
RE: Проблема с раздачей
Судя по картинке, всё нормально у Вас) У меня по крайней мере всегда первые три строки запрещены были - раздаётся и качается прекрасно. А за состояние отвечает как раз четвёртая строка.

Прикрепления Изображения

Ад был переполнен... и я вернулся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.11.2012, 10:22
(06.11.2012 07:04)Klon писал(а):  Судя по картинке, всё нормально у Вас) У меня по крайней мере всегда первые три строки запрещены были - раздаётся и качается прекрасно. А за состояние отвечает как раз четвёртая строка.

с чего бы это? dht, обмен пирами и поиск локальных пиров работают как надо, если в настройках uTorrent галки на вкладке BitTorrent поставить. не раздается чаще всего из-за того, что порты закрыты. проблемы очень часто из-за динамических айпишников для кабельного подключения или в пробросе портов в роутере для DSL.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.11.2012, 12:22
Проблема явно в не закрытом порте - т.к он у меня открыт. Сегодня еще веселей торрент клиент перестал видеть полностью список пиров (то есть из 10 пиров он видит максимум 1)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.11.2012, 12:52 (Последний раз сообщение было отредактировано 06.11.2012 в 12:54, отредактировал пользователь Klon.)
(06.11.2012 10:22)CenturioN писал(а):  
(06.11.2012 07:04)Klon писал(а):  Судя по картинке, всё нормально у Вас) У меня по крайней мере всегда первые три строки запрещены были - раздаётся и качается прекрасно. А за состояние отвечает как раз четвёртая строка.

с чего бы это? dht, обмен пирами и поиск локальных пиров работают как надо, если в настройках uTorrent галки на вкладке BitTorrent поставить. не раздается чаще всего из-за того, что порты закрыты. проблемы очень часто из-за динамических айпишников для кабельного подключения или в пробросе портов в роутере для DSL.

Фиг знает - на тамбовнет всегда так у меня было... на скорость не влияет вроде. Вот с другого трекера не так, хотя настройки те же)

Прикрепления Изображения

Ад был переполнен... и я вернулся...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...