Зарегистрироваться

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Акаунт отключен
23.01.2013, 18:47
RE: Акаунт отключен
(23.01.2013 18:29)b13 писал(а):  не знаю в какую тему писать написал сюда, ник b13 на трекере, пишет что ваш аккаунт отключен)) из за ника чтоль?? или что?

Да! Да и здесь честно сказать это не самый подходящий под правила ник!Smile

[Изображение: 6ef0de32c888a9057772faea9ebff0cf.png]
Правила форума
Дополнение
Найти все сообщения
23.01.2013, 18:49
(23.01.2013 18:17)Centries писал(а):  А ты мне начальник что-ли или красна девица, чтобы на "Вы", учитывая что я старше тебя лет на 5? В чате на трекере все на "Ты" общаются от 15 до 50 (лично знаю) и никто не обижается. А если кому-то неизвестно, что тут и где отредактированно, это не означает, что надо навязывать своё мнение пользователям ресурса, без лишних советчиков разберутся какой ник корректный, а какой нет. Благо есть кому... А чтобы "шустрякам" лучше соображалось, в воспитательных целях пред 45% на полгода.
P.S. Информация для тех, кто ещё хочет показать свою дедукцию в отношении правил трекера и горит желанием научить модераторов и администраторов как редактировать эти самые правила, подумайте хорошо прежде чем это сделать. Тема создана топикстартером для получения ответа от Администрации, а не для выслушивания советов от лиц некомпетентных в данном вопросе, потому сообщения не по теме будут признаны за флуд и авторы будут наказаны!

Мне без разницы где и на каких ты чатах общаешься на Ты (здесь форум). Твоё мнение мне безразлично. Прошу действовать в правилах трекера, а не по своим странным убеждениям. А пользователям хочу написать, пусть не боятся пред 45% на полгода и думают по справедливости, это трусость, что каждый выскажет своё мнение. Ты меня боишься?? Больше не вижу причин меня банить.

[Изображение: 44cd2d29d1519b03566731479d6b64f5.gif]
Все мы в аду будем, но только Я - с вилами.
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:01 (Последний раз сообщение было отредактировано 23.01.2013 в 19:04, отредактировал пользователь b13.)
я просто когда создавал ник в те времена ( эх времена) фильм был 13 район) и вот оттуда это название района)) может разбаните? а то аккаунт как память дорог))
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:06
(23.01.2013 19:01)b13 писал(а):  я просто когда создавал ник в те времена ( эх времена) фильм был 13 квартал) и вот оттуда это название района)) может разбаните? а то аккаунт как память дорог))

Это вы к модератору забанившему вас обратитесь) Хотя скорее всего не включат... Зарегистрируйте новый ник (по всем правилам ресурса) или смените старый.

Правила форума
Дополнение
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:06
а кто забанил то? как мне это узнать?
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:22
да не стоит тут ни в кого пальцем тыкать ( аха я просто не могу посмотреть кого Вы привели в пример, т.к. не могу на трекер войти) я думаю все знают и модераторов и пользователей с подобными никами))) я думаю не одного меня так удалили))))
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:23
(23.01.2013 18:49)aleksej писал(а):  Мне без разницы где и на каких ты чатах общаешься на Ты (здесь форум). Твоё мнение мне безразлично. Прошу действовать в правилах трекера, а не по своим странным убеждениям. А пользователям хочу написать, пусть не боятся пред 45% на полгода и думают по справедливости, это трусость, что каждый выскажет своё мнение. Ты меня боишься?? Больше не вижу причин меня банить.

Сам понял, что написал? ...(здесь форум)... ...Прошу действовать в правилах трекера... Определись пожалуйста: форум или трекер? Smile Принципиальной разницы между чатом и форумом не вижу, т.к. все в третьем лице, под никами, потому форма общения здесь одна - форумно-трекерная, как написали в соседней теме и никаких личностей "ты", "вы" здесь нет, так как многие даже пол в профиле не указывают Smile Что касается моего мнения, я его ещё и не навязывал никому, в отличие от "Вас". Вернёмся к ...действовать в правилах трекера..., о каких вообще убеждениях идёт речь, да и вообще о чём речь, о топикстартере или о Вашем преде? Если о топикстартере, то по правилам его и забанили, правила регистрации не редактировались повторяю ещё раз для непонятливых, правила брались уже готовые с других ресурсов, далее просто отредактировали, добавив в них правила заливки и комментирования, а базовая часть осталась без изменений, я это прекрасно помню, так как зарегистрирован практически с открытия трекера. По поводу "думанья по справедливости", лишнее доказательство того, что читать правила стало не модно, правила с самого трекера http://tracker.tambovnet.org/rules.php
Цитата: Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями трекера рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - Тамбовский Torrent Tracker является частным битторрент трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.

Не нравиться, тут никто не держит, создавайте свой трекер, форум и т.д. и разрешайте-запрещайте там что Вам захочется, а здесь будте добры следовать существующим порядкам. Боюсь?.. Врятли. Мания величия замучала? А банить причин пока и нет, советую и не создавать поводов для бана, мне лично будет жалко банить достаточно адекватного пользователя.

[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:26
.::SilveR::. Вы решили обсудить правила и действия модераторов? К слову о подходит под правила или нет..хм..в нике b13 если честно смысла мало)) И давайте не станем устраивать споры (а то так может дойти и до того что ник 111 имеет так же какой то смысл и он не подходит под правилаSmile).

Правила форума
Дополнение
Найти все сообщения
23.01.2013, 19:56 (Последний раз сообщение было отредактировано 23.01.2013 в 19:57, отредактировал пользователь b13.)
Balor67 а не посмотрите , какого числа какого года я зарегистрирован??? интересно даже стало))))

на трекере я имею ввиду) мне кажеться что на форуме я намного позже зарегистрирован)))
Найти все сообщения
23.01.2013, 20:03
(23.01.2013 16:40)Gw писал(а):  Вообщем это у меня только проблема? если да - то за что? и можно ли ожидать амнистию?)
Мудрые люди,хватит спорить уже.Имейте уважения и терпения.Ответьте пользователю Форума Положительные+ или Отрицательные- ,слова Да или Нет.И закройте тему.
Хватит издеваться.
Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...