Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с форумом
12.07.2013, 10:24
RE: Проблема с форумом
(12.07.2013 10:13)hamburger писал(а):  рекламу-то мы блочим, а вот место пустое сбоку остается... и это напрягает немного.
ну вот я и говорю - не блокируйте. и место заполнится )
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.07.2013, 14:12
Только сейчас заметил ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.07.2013, 15:34
тема - бред.... :nda:
кому не нрайца пустое место - отключите Adblock и наслаждайтесь красочными картинками рекламы! Big Grin

[Изображение: 203775019400380808.png]
Не будь жмотом-поддержи свой трекер!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.07.2013, 19:08
Старый стиль оформления, полёт нормальный

Прикрепления Изображения

Запрещённое видео, 18+
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
Выпрями спину и убери левую руку от лица.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.07.2013, 20:19 (Последний раз сообщение было отредактировано 15.07.2013 в 20:19, отредактировал пользователь Серж.)
Ребят, а у меня следующая проблема. Чтоб не создавать новую тему, напишу здесь. Подскажите, пожалуйста, замучился уже искать решение. В общем, каждый раз, как перезапускаю браузер и потом пытаюсь зайти на форум, он сразу не заходит под моим ником, как раньше, а выдает окно с кнопкой "Вход". Скриншот прилагается. Хотя автозаполнение срабатывает и ник с паролем уже вбиты, но каждый раз нажимать на кнопку "Вход" и при этом перемещаться на стартовую страницу форума, уже надоело! Пользуюсь Яндекс-браузером. С другими сайтами такой проблемы не возникает. Куки, кэш пробовал чистить, удалять в настройках браузера автозаполнение этого сайта, потом вновь вхожу, вбиваю свои данные, нажимаю кнопку "Сохранить пароль", а при перезагрузке браузера та же самая история повторяется.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.07.2013, 22:33
Сессия заканчивается при перезапуске браузера. Каждый раз требуется авторизация.

Запрещённое видео, 18+
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
Выпрями спину и убери левую руку от лица.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.07.2013, 22:33
leliksan спасибо
Серж такая же ботва, привык
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.07.2013, 22:44
leliksan, и ничего нельзя с этим сделать? Что-то я не помню, чтобы у меня раньше так было...мне кажется, раньше один раз зашел с браузера на форум, нажал кнопку "Сохранить пароль" и дальше я всегда заходил автоматически.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.07.2013, 07:13
(15.07.2013 22:44)Серж писал(а):  мне кажется, раньше один раз зашел с браузера на форум, нажал кнопку "Сохранить пароль" и дальше я всегда заходил автоматически.

Это только кажется. ))
при входе на форум на главной странице введи неверный пароль, попадешь на полноценную страницу авторизации, там и будет волшебная галочка "запомнить меня".

"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." - Линус Торвальдс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20.07.2013, 09:51
hamburger, спасибо! Кажись, помогло. По крайней мере при перезапуске браузера теперь входит уже под моим ником. Комп еще не перезагружал, но думаю, тоже всё норм будет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...