Зарегистрироваться

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
где купить медсправку для автошколы?
10.12.2013, 19:12 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.12.2013 в 19:16, отредактировал пользователь Centries.)
RE: где купить медсправку для автошколы?
(10.12.2013 14:51)aleksei68 писал(а):  ну это вина автошколы а не медкомиссии. ты хоть сам подумал прежде чем сказать. то что он такой баран и на каждом светофоре с ручника трогается как могло выявить медицина?

умные что ли такие все, или принципиальные. какая вам то разница куплена справка или нет? ведь разницы ты не узнаешь, купил кто справку или прошел. просто похоже не было у вас возможности купить вот вы и такие умные, если вообще у вас права то есть... походили по врачам, молодцы, а кто то просто купит и все. а вы беситесь и все так же орите в монитор что он купил а я нет, я не баран, а если он купил то он баран

Школоло дэтэктед? Я то хорошо подумал, прежде чем что-то сказать... А вы? Причём тут автошкола, если человек за весь курс обучения не в состоянии был запомнить расположение 3 (!) педалей и 7 (!) позиций коробки передач, и боясь нажать на газ вместо тормоза, использует ручник. Это что высшая математика? Не проще подумать об адекватности таких водил? Вам правильно уже ответили, если бы ему справку не дали, то одним самоубийцей на дороге было бы меньше...
И какая разница - есть у меня права или нет, речь не обо мне идёт. А о том, что пока у нас будут справки продавать за бабло, без медкомиссии, так и будут по нашим дорогам ездить "бараны" и "обезьяны с гранатой", которые купили справки на водительские права. И так и будут палить из окон с ружей по детским площадкам и общественному транспорту, купившие справки на хранение и ношение "стволов"...
А Ваша тирада в защиту коррупции в медицине лишний раз доказывает моё предположение: покупают справку те, кто не уверен, что пройдёт медкомиссию.

(10.12.2013 16:41)Murz063 писал(а):  
(10.12.2013 00:11)aleksei68 писал(а):  я проходил эту медкомиссию, и есдинственное что проверили это зрение. остальное верят на слово
У меня даже линзы не заметили)

А должны были? Ношение линз и очков вроде как не считается показанием для отказа в водительских правах. Они зрение проверили, если не дальтоник и не совсем слепой - вперёд и с песней к другому врачу, в чём проблема?

[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Найти все сообщения
11.12.2013, 08:31
(10.12.2013 19:12)Centries писал(а):  
(10.12.2013 14:51)aleksei68 писал(а):  ну это вина автошколы а не медкомиссии. ты хоть сам подумал прежде чем сказать. то что он такой баран и на каждом светофоре с ручника трогается как могло выявить медицина?

умные что ли такие все, или принципиальные. какая вам то разница куплена справка или нет? ведь разницы ты не узнаешь, купил кто справку или прошел. просто похоже не было у вас возможности купить вот вы и такие умные, если вообще у вас права то есть... походили по врачам, молодцы, а кто то просто купит и все. а вы беситесь и все так же орите в монитор что он купил а я нет, я не баран, а если он купил то он баран

Школоло дэтэктед? Я то хорошо подумал, прежде чем что-то сказать... А вы? Причём тут автошкола, если человек за весь курс обучения не в состоянии был запомнить расположение 3 (!) педалей и 7 (!) позиций коробки передач, и боясь нажать на газ вместо тормоза, использует ручник. Это что высшая математика? Не проще подумать об адекватности таких водил? Вам правильно уже ответили, если бы ему справку не дали, то одним самоубийцей на дороге было бы меньше...
И какая разница - есть у меня права или нет, речь не обо мне идёт. А о том, что пока у нас будут справки продавать за бабло, без медкомиссии, так и будут по нашим дорогам ездить "бараны" и "обезьяны с гранатой", которые купили справки на водительские права. И так и будут палить из окон с ружей по детским площадкам и общественному транспорту, купившие справки на хранение и ношение "стволов"...
А Ваша тирада в защиту коррупции в медицине лишний раз доказывает моё предположение: покупают справку те, кто не уверен, что пройдёт медкомиссию.

(10.12.2013 16:41)Murz063 писал(а):  
(10.12.2013 00:11)aleksei68 писал(а):  я проходил эту медкомиссию, и есдинственное что проверили это зрение. остальное верят на слово
У меня даже линзы не заметили)

А должны были? Ношение линз и очков вроде как не считается показанием для отказа в водительских правах. Они зрение проверили, если не дальтоник и не совсем слепой - вперёд и с песней к другому врачу, в чём проблема?
ты прочти выше, я уже говорил что эту медкомиссию любой пройдет практически. главное чтобы руки были да ноги. а покупка справки это всего лишь вопрос времени. покупают те кому не хочется этой беготни. а про твои права я спросил это к тому что если они у тебя есть то ты знал бы как проходится эта медкомиссия. всё на словах.
Найти все сообщения
11.12.2013, 13:29
(10.12.2013 19:12)Centries писал(а):  А должны были? Ношение линз и очков вроде как не считается показанием для отказа в водительских правах. Они зрение проверили, если не дальтоник и не совсем слепой - вперёд и с песней к другому врачу, в чём проблема?

Должны, незаметить линзы может только слепой. Если ты носишь очки, то ты и на правах фоткаться надо в очках, если ты не знал. И указано должно быть в отметках про очки/линзы.
Найти все сообщения
30.10.2014, 18:51
Ну и как решился вопрос с медсправкой у ТС?
Найти все сообщения
30.10.2014, 18:56
(30.10.2014 18:51)tailer888 писал(а):  Ну и как решился вопрос с медсправкой у ТС?

по ходу прибрали под белы рученьки за покупку той самой справки
Найти все сообщения
30.10.2014, 19:03
Недавно , где то недели 2 назад делал эту справку, стоит она 1800 рублей.Оплачиваешь и проходишь всех врачей.

Мудрость это когда все чаще начинаешь себя ловить на мысли что занимаешься всякой *удалено*ней
Найти все сообщения
30.10.2014, 19:10
Хочу купить справку или пройти в частной клинике где полегче.
Найти все сообщения
30.10.2014, 22:37
(30.10.2014 19:10)tailer888 писал(а):  Хочу купить справку или пройти в частной клинике где полегче.

Второй пост этой темы смотри. МСЧ "Здоровье" ваша цель.

за бортом
[Изображение: temp.php]
Найти все сообщения
01.11.2014, 13:50
да че там проходить то её, из сложностей только очереди
Найти все сообщения
02.11.2014, 00:36 (Последний раз сообщение было отредактировано 02.11.2014 в 00:40, отредактировал пользователь bananas666.)
я года 4 назад проходил в "Автомобилисте", оплатил, к любому врачу заходишь, от него вопрос "Куда?", я отвечаю на права, он сразу "Здоров", т.е. никто ничего не смотрел
Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...