Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости Компании
10.11.2014, 13:17 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.11.2014 в 13:27, отредактировал пользователь LackyStarrr.)
RE: Новости Компании
Блин, вот иногда читаю посты -обязаны провести (если у кого то рядом есть например)! И начхать на технические возможности, рентабельность (ведь оплачивать проведение оптики до своего дома, ее содержание и т.д., да чтобы компания и прибыль от этого получала, никто не собирается) и т.д. Кто кому чего обязан? Очень напоминает хохлов, им тоже все всё обязаны, причем бесплатно, да еще с доплатой... Big Grin Почему придя в обычный магазин за пивом никто не требует, чтобы пиво ему продали подешевле или вообще ларек напротив его подъезда поставили (провели туда свет, канализацию, заплатили за лицензию и т.д.), в чем разница...?

Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.11.2014, 14:37
(10.11.2014 13:17)LackyStarrr писал(а):  Блин, вот иногда читаю посты - обязаны провести...

Можем, благодаря Вашей интерпретации по сути той же мысли в умах некоторых что-то прояснится Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.11.2014, 20:09 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.11.2014 в 20:52, отредактировал пользователь LackyStarrr.)
(10.11.2014 14:37)LanTa-TV писал(а):  
(10.11.2014 13:17)LackyStarrr писал(а):  Блин, вот иногда читаю посты - обязаны провести...

Можем, благодаря Вашей интерпретации по сути той же мысли в умах некоторых что-то прояснится Smile

Я конечно за Ланту (у меня бонус по 10 уровню) и отказываться от ее услуг не собираюсь, не смотря на интересные предложения на данный момент от других провайдеров... Я писал в общем, о бизнесе... Меня Ланта устраивает (тех. поддержка вообще красавцы и красавицы, моментально реагируют, если не ПО, которое исправляют тут же, то приезжают на место, меняют оборудование сгоревшее, кабели и т.д. - я доволен). А цены, тут вопрос конкуренции. Ланта ни разу не подняла цены, а за те же деньги скорость только увеличивалась. Я понимаю, знаю и верю что люди там работают умные, грамотные и профессиональные (я общался с ними не только на уровне домашнего потребителя, но и на уровне руководителя коммерческой структуры, они предоставляли нам услуги) Честно говоря - пример нормального ведения бизнеса, всегда можно обсудить, договориться и т.д. Бывает конечно, что у тех консультанта ПМС и она резко на все реагируют, но это редко, тут уж самому нужно уметь с людьми общаться... Мне почему то кажется, что ТВ приемники Ланта скоро будет давать бесплатно в аренду (пока платишь за соответствующий трафик), как МТС, Ростелеком и т.д.... Иначе...

Переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям [Изображение: 363990c16d5d519b2ed518492b715e8e.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.11.2014, 21:27
(10.11.2014 12:04)LanTa-TV писал(а):  
(10.11.2014 08:00)lexa108 писал(а):  Вы не занимаетесь агитацией ??? смотрите выше ,например про Котовск !!! Мы находимся в 200 метрах от вас и 200 метрах от Интернациональной и у вас нет возможности ,а в трущебах подключать у вас есть возможность ...
Вы не вправе оскорбляTь людей, которые в отличии от Вас живут не в областном центре! И о каких трущОбах идёт речь? Там многоэтажные многоквартирные дома!

(10.11.2014 08:00)lexa108 писал(а):  у некоторых на этой улице есть ланта как вы можете это объяснить ???
Там живут сотрудники нашей компании, которым по роду деятельности нужен доступ к ресурсам нашей сети. Подключение старое и уже давно не соответствует существующим нормам и стандартам.
Ну тогда я вас понял прекрасно ,что простым людям нельзя на этой улице подключиться ,а можно только вашим сотрудникам и тогда и техническая возможность позволяет и т.д. Вот она честность и справедливость ланты .

не так страшны враги..........как хитрожопые друзья..
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.11.2014, 21:40 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.11.2014 в 21:47, отредактировал пользователь LackyStarrr.)
(10.11.2014 21:27)lexa108 писал(а):  
(10.11.2014 12:04)LanTa-TV писал(а):  
(10.11.2014 08:00)lexa108 писал(а):  Вы не занимаетесь агитацией ??? смотрите выше ,например про Котовск !!! Мы находимся в 200 метрах от вас и 200 метрах от Интернациональной и у вас нет возможности ,а в трущебах подключать у вас есть возможность ...
Вы не вправе оскорбляTь людей, которые в отличии от Вас живут не в областном центре! И о каких трущОбах идёт речь? Там многоэтажные многоквартирные дома!

(10.11.2014 08:00)lexa108 писал(а):  у некоторых на этой улице есть ланта как вы можете это объяснить ???
Там живут сотрудники нашей компании, которым по роду деятельности нужен доступ к ресурсам нашей сети. Подключение старое и уже давно не соответствует существующим нормам и стандартам.
Ну тогда я вас понял прекрасно ,что простым людям нельзя на этой улице подключиться ,а можно только вашим сотрудникам и тогда и техническая возможность позволяет и т.д. Вот она честность и справедливость ланты .

При чем тут честность и справедливость? Это частная компания, работающая ради получения прибыли (чтобы платить зарплату работникам, оплачивать прочие затраты, развиваться, платить налоги, еще и толику прибыли получать). Я знаю, что людям, которые могут заплатить, за очень не дешево, любой провайдер кабель кинет. У Вас есть столько денег, чтобы купить себе индивидуальный кабель? Начните с того, что спросите, каковы будут затраты по прокладке вам кабеля... Если денег хватит, то и магистральный кабель выкапают и через ваш дом пустят... Big Grin

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11.11.2014, 11:07 (Последний раз сообщение было отредактировано 11.11.2014 в 11:09, отредактировал пользователь LanTa-TV.)
(10.11.2014 20:09)LackyStarrr писал(а):  Я конечно за Ланту ... не смотря на интересные предложения на данный момент от других провайдеров... Меня Ланта устраивает ... Я понимаю, знаю и верю что люди там работают умные, грамотные и профессиональные...
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании! Благодарим Вас, что остаётесь с нами, несмотря ни какие "интересные предложения"!

(10.11.2014 20:09)LackyStarrr писал(а):  Мне почему то кажется, что ТВ приемники Ланта скоро будет давать бесплатно в аренду (пока платишь за соответствующий трафик), как МТС, Ростелеком и т.д.... Иначе...
Мы в этом вопросе пошли дальше – мы развиваем направление Smart TV – интерактивное цифровое телевидение нового поколения без подключения дополнительных устройств, лишних проводов и пультов!

(10.11.2014 21:27)lexa108 писал(а):  Ну тогда я вас понял прекрасно
Нет, Вы не поняли!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.11.2014, 08:59
В древние советские времена (да, я такой старый) у меня уже был городской телефон, а у друга - нет. Жил он через 5 домов от меня. Больших, 5-ти этажных домов. Мы с ним достали телефонный провод (полёвку, для понимающих Wink) и сами потихоньку протянули между нашими квартирами, по крышам 5-ти этажек. И несколько лет телефон был и у них :-) А Электросвязь говорила, что "нет технической возможности".
К чему это я... Тут уже поднималась тема дальнобойного Wi-Fi. Принципиально дешевле оптики в дом, хотя и скорость ниже. Проблемы надо решать, а не плакаться. И уж тем более - не поливать грязью кого бы то ни было. И уж тем более - Вашего возможного провайдера.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.12.2014, 12:06
Уважаемые абоненты!
Представляем вашему вниманию обновлённый список каналов, на которых доступна функция ТВ-архива:
«Первый канал», «Первый канал HD», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «Россия HD», «5 канал», «Карусель», «Культура», «НТВ», «ОТР», «Рен-ТВ», «Союз», «Олимп (СТС)», «ТВЦ», «ВДВ (ТНТ)», «Домашний», «Перец», «ТВ3», «Русский Бестселлер», «Русский роман», «Спорт 1 HD» и «Наш футбол HD».
Желаем вам приятного просмотра!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.12.2014, 15:01
Вниманию жителей г. Котовска!

Обновлён список домов, подключенных к сети LanTa. На данный момент техническая возможность подключения есть по следующим адресам:
ул. Дружбы, 1/1, 2, 4, 5, 6, 8;
ул. Лесхозная, 8, 10, 12;
ул. Мичурина, 28Б;
ул. Новая, 11, 11а, 13;
ул. Октябрьская, 46/15, 54, 56, 58;
ул. Посконкина, 8А, 8Б, 10, 16А, 28, 28А, 30, 32;
ул. Профсоюзная, 1/9, 3, 5, 11;
ул. Солнечная, 1А.

Напоминаем вам, что ежедневно ведутся работы по подключению новых домов. Следите за новостями в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и на нашем официальном сайте!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.01.2015, 15:40
Подключаем быстро!
Не успеем подключить за 3 дня – месяц бесплатного Интернета за наш счёт!

[Изображение: lanta_3dnya.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...