Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости Компании
15.01.2015, 21:30
RE: Новости Компании
(15.01.2015 15:40)LanTa-TV писал(а):  Подключаем быстро!
Не успеем подключить за 3 дня – месяц бесплатного Интернета за наш счёт!

[Изображение: lanta_3dnya.png]
Прошу ответить на нескромный вопросик:
Мной была подана заявка на подключение интернета по адресу Ул. Чичерина дом 14 "А" кв № (впрочем для форума не важно). Ответ от компании не поступил. Сегодня специально поднялся на площадку тех этажа. Висят шкафы как Ланты, так и Зеленой точки. Ответе пож-та здесь, ДОМ ПОДКЛЮЧЕН ИЛИ НЕТ????????

Только у нас,Cool асфальт объезжают по грунтовке...........
Владелец ВАЗа неизбежно становится либо автомеханником, либо пешеходом....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.01.2015, 00:21
если есть шкаф, то думаю есть

Спойлер (отобразить)
[Изображение: 527141a997d6.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.01.2015, 03:32
На самом деле немного поднадоел провайдер, цены приемлемые (есть подешевле), купил приставку и то только из за канала discovery (которого теперь с 1 января нет, как и ряда других интересующих меня каналов). Недавно пытался дозвонится со своей проблемой на два телефона техподдержки, звонил около 6 часов, 4 часа линия перегружена, а два других часа тупо не брали трубку. Вещание через приставку не работало, но тех поддержка долго не могла решить проблему, решил своими путями с учетом того, что не один раз говорил причину этой проблемы. Плеер на компьютере и по сей день не работает, хотя и обращался с этой проблемой к ним. Прокладка кабелей ужасная, устраняют эти проблемы только после ругани жильцов (сам проводил ростелеком = знаю не по наслышке).
LanTa-TV как Вы это про аргументируете? Со следующего месяца перехожу на самый минимальный тариф

«Лада» без «Cпарко» — деньги на ветер
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.01.2015, 05:56
про телефон враки... быть такого не может что вам никто не ответил...
если у вас не работало вещание через приставку, и вы решили проблему сами, следовательно где была проблема?
плеер попробуйте обновить, подключите на прямую, отключили антивирусы, фаерволы, создайте правило для плеера, я смотрю через VLC, взял плей лист из линка программы, там в расширенных настройках есть ссылка на плей лист.
по поводу прокладки ничего не скажу, с этим не сталкивался.
ЗЫ. не сотрудник ланты

Спойлер (отобразить)
[Изображение: 527141a997d6.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.01.2015, 10:38
(16.01.2015 03:32).PIGGY. писал(а):  На самом деле ...
LanTa-TV как Вы это про аргументируете?

Что Вам аргументировать и на основании чего? Пожалуйста, укажите номер договора.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16.01.2015, 12:09
(15.01.2015 21:30)валера_в писал(а):  Ответе пож-та здесь, ДОМ ПОДКЛЮЧЕН ИЛИ НЕТ????????

Наше оборудование будет установлено сегодня-завтра. И тогда мы сможем Вас подключить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.01.2015, 02:00 (Последний раз сообщение было отредактировано 17.01.2015 в 02:03, отредактировал пользователь .PIGGY..)
(16.01.2015 10:38)LanTa-TV писал(а):  Что Вам аргументировать и на основании чего? Пожалуйста, укажите номер договора.

для чего вам нужен номер договора?

(16.01.2015 05:56)Harrion писал(а):  про телефон враки... быть такого не может что вам никто не ответил...

Значит мне это приснилось?

(16.01.2015 05:56)Harrion писал(а):  если у вас не работало вещание через приставку, и вы решили проблему сами, следовательно где была проблема?

я им сразу говорил что проблема в моём роутере, но они говорили что это не так

(16.01.2015 05:56)Harrion писал(а):  плеер попробуйте обновить, подключите на прямую, отключили антивирусы, фаерволы, создайте правило для плеера, я смотрю через VLC, взял плей лист из линка программы, там в расширенных настройках есть ссылка на плей лист.

Только как эта возможность появилась, она так же не работала, потом на этом же форуме нашёл лечение проблемы (прописать в командной строке что то нужно было), потом я сходил в армию, переставил ОС и это уже не проканало. Я тоже не первый день за компьютером уж поверь мне Harrion

(16.01.2015 05:56)Harrion писал(а):  по поводу прокладки ничего не скажу, с этим не сталкивался.
ЗЫ. не сотрудник ланты

А я сталкивался, и в подвале utp кабели свисали на пол что ходить не было возможноSmile, но после жалобы конечно все исправили, но мне пришлось оправдываться что это не ростелеком и ругаться на меня не надоBig Grin

«Лада» без «Cпарко» — деньги на ветер
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22.01.2015, 14:53
(17.01.2015 02:00).PIGGY. писал(а):  
(16.01.2015 10:38)LanTa-TV писал(а):  Что Вам аргументировать и на основании чего? Пожалуйста, укажите номер договора.
для чего вам нужен номер договора?

Для того, чтобы послушать Ваши обращения в службу технической поддержки и разобраться в ситуации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23.01.2015, 10:35
Мы расширяем список интерактивных сервисов! Представляем вам рейтинг 100 самых популярных передач среди наших абонентов. В меню STB-приставки просто выберите пункт Интерактив – Архив/Топ-100 и смотрите всё самое лучшее!

[Изображение: lanta_top.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.02.2015, 10:13
Вчера состоялось открытие офиса продаж и обслуживания клиентов в г. Котовске по адресу: ул. Октябрьская, д. 13.
График работы офиса: вторник-суббота 10.00-19.00.
Будем рады видеть вас в нашем новом офисе!

[Изображение: fWXCkOOvmck.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...