Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобильные стойки Зеленой точки
08.07.2014, 09:29
Мобильные стойки Зеленой точки
Друзья, в разных районах города начали работу наши мобильные стойки. На этих стойках вы можете получить любую консультацию по предоставлению наших услуг, а также подключиться к нам на выгодных условиях. Всем, кто обратиться на стойку, получит в подарок фирменный магнит, а также месяц бесплатного интернета при подключении.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.07.2014, 09:50
RE: Мобильные стойки Зеленой точки
Обязательно обратимся, как только начнете подключать частные дома :Р
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.07.2014, 22:16
(08.07.2014 09:29)dma писал(а):  Друзья, в разных районах города начали работу наши мобильные стойки. На этих стойках вы можете получить любую консультацию по предоставлению наших услуг, а также подключиться к нам на выгодных условиях. Всем, кто обратиться на стойку, получит в подарок фирменный магнит, а также месяц бесплатного интернета при подключении.

А у меня сейчас 50мб/с а я хочу 100 за такие деньги, можно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.07.2014, 07:09
(08.07.2014 09:50)Sinitar писал(а):  Обязательно обратимся, как только начнете подключать частные дома :Р
Поддерживаю этого оратора. А то РТ с его конскими тарифами и никакущим качеством АДСЛ надоел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11.07.2014, 09:20 (Последний раз сообщение было отредактировано 11.07.2014 в 09:22, отредактировал пользователь dma.)
(08.07.2014 09:50)Sinitar писал(а):  Обязательно обратимся, как только начнете подключать частные дома :Р
К сожалению пока с частными домами работаем только в Радужном и Солнечном.

(08.07.2014 22:16)Duglas писал(а):  
(08.07.2014 09:29)dma писал(а):  Друзья, в разных районах города начали работу наши мобильные стойки. На этих стойках вы можете получить любую консультацию по предоставлению наших услуг, а также подключиться к нам на выгодных условиях. Всем, кто обратиться на стойку, получит в подарок фирменный магнит, а также месяц бесплатного интернета при подключении.
А у меня сейчас 50мб/с а я хочу 100 за такие деньги, можно?
Все тарифы можно посмотреть на сайте. Разница подключения в офисе и на стойке заключается в подарке - месяце бесплатного интернета.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11.07.2014, 11:15
Есть ли возможность провести интернет по ул Пархоменко???, я ЗА!!!!!!!!! Подключайте.!.

[Изображение: c3de2c6945df.png]
[Изображение: fdb6282dcd8f.gif]
Приму либо в дар, либо за пиво/сок инвайт на Хабрахабр.
Срочно, очень буду благодарен.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...