Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу зарегистрироваться((
29.07.2014, 02:34
Грустный Не могу зарегистрироваться((
Здравствуйте администраторы трекера. На протяжении года не могу зарегистрироваться у вас на трекере, нажимаю регистрацию пишет "Ошибка! Ваш аккаунт отключен." Нажимаю войти тоже самое. Не знаю что делать, заранее спасибо, надеюсь на помощь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29.07.2014, 09:47
RE: Не могу зарегистрироваться((
бан по ip
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29.07.2014, 11:28
пока такой вопрос подняли, может кто ответит мне почему я не могу в свой профиль зайти на трекере??? выдает такое сообщение : Вы не зарегистрированы в системе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29.07.2014, 18:28
(29.07.2014 09:47)extremal21 писал(а):  бан по ip

Так я свой старый профиль отдавал другу. А новый не регистрирует. И айпи у меня динамический.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29.07.2014, 19:26
Ну значит Вам и не надо!
Общие правила торрент-трекера
1.7. Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на ресурс и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.
2.16.За создание двойных учетных записей — отключение от Ресурса. Кроме того, пользователь, имеющий предупреждение, и удаляющий свою учетную запись и/или регистрирующий новую учетную запись с целью обойти предупреждение, является нарушителем Правил, и его учетные записи, вне зависимости от их количества, должны быть отключены от Ресурса. Пользователь, открыто заявляющий, что имеет более одной учетной записи, также является нарушителем данного пункта Правил.

[Изображение: 6ef0de32c888a9057772faea9ebff0cf.png]
Правила форума
Дополнение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29.07.2014, 22:54
(29.07.2014 19:26)Balor67 писал(а):  Ну значит Вам и не надо!
Общие правила торрент-трекера
1.7. Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль, пасскей) для входа/идентификации на ресурс и несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.
2.16.За создание двойных учетных записей — отключение от Ресурса. Кроме того, пользователь, имеющий предупреждение, и удаляющий свою учетную запись и/или регистрирующий новую учетную запись с целью обойти предупреждение, является нарушителем Правил, и его учетные записи, вне зависимости от их количества, должны быть отключены от Ресурса. Пользователь, открыто заявляющий, что имеет более одной учетной записи, также является нарушителем данного пункта Правил.

Супер и что теперь делать? я с 2010 года был на трекере и в 2011 году дал другу. Теперь все ???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...