Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЖД Linux в Windows
06.11.2015, 21:41
ЖД Linux в Windows
Ситуация следующая. Есть система видеонаблюдения GeoVision. Видеосервер GV-VS12. Видео пишет на внешний жесткий диск. Но как я понял, этот внешний диск в Линукс. Мне нужно посмотреть видео с этого ЖД, но есть только Windows7. Linux ни разу в глаза не видел. Подскажите пошагово, как мне это сделать. Скачал Ext2, но ничего в ней понять не могу.

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.11.2015, 22:36 (Последний раз сообщение было отредактировано 06.11.2015 в 22:38, отредактировал пользователь matroskin74.)
RE: ЖД Linux в Windows
Выбираешь интересующий диск на нижней панели, они у тебя по 195 гб, правой кнопкой по нему, тыкаешь ext2 Management,ставишь галку automatically mount via ext2mgr, выбираешь букву диска,под которой он появится в "Моём компьютере".
Всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.11.2015, 20:17
по идее, на этих регистраторах должен быть веб-интерфейс. Можно по сети к нему подрубиться и не прерывая роботы смотреть и скидывать нужную инфу.

за бортом
[Изображение: temp.php]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.11.2015, 22:34
(09.11.2015 20:17)docru писал(а):  по идее, на этих регистраторах должен быть веб-интерфейс. Можно по сети к нему подрубиться и не прерывая роботы смотреть и скидывать нужную инфу.

Совершенно верно. Проблема в том, что сохранение куска видео в avi происходит практически в реальном времени. То есть, чтобы скачать с регистратора час, нужен примерно час. А мне нужно скинуть неделю)) Но вопрос уже решен по совету из первого комментария.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...