Зарегистрироваться

Опрос: Какой Автомобиль лучше?
Lada Vesta
Hyundai Solaris
Kia Rio
Volkswagen Polo
Renault Logan
Skoda Rapid
Peugeot 301
Citroen C Elysee
Китаец
Одна хуже другой
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lada Vesta
03.04.2016, 19:10
RE: Lada Vesta
Пытался друга отговорить от безумного шага- не смог. Почти 25 лет за рулём. В основном были ВАЗы, с каждой следующей машиной- ниже качество - и комплектухи, и сборки. Сейчас Кia. Я доволен.

Только у нас,Cool асфальт объезжают по грунтовке...........
Владелец ВАЗа неизбежно становится либо автомеханником, либо пешеходом....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03.04.2016, 19:45
Стоит признать, что веста и хрей получились красивыми машинами. Но есть много НО! Это салон, убогий на вид и некачественный на ощупь. Все говорят, там хорошая шумоизоляция. Тестил обе машины, да по сравнению с ВАЗ 2105 шумоизоляция лучше. Веста едет нормально, но не более того. А вот хрей кидает на каждой кочке.
Итог, в целом эти машины будут покупать бывшие владельцы АВТОВАЗА. Пересесть с иномарки на весту или хрей, после тест драйва, очень тяжело.
Владею машиной D класса, думал у меня шумоизоляция не очень и жесткая как табуретка. Потестил весту, хрей, солярис, поло, рапид, понял какая же крутая у меня тачка)))) Но сравнивать так не правильно, но все же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03.04.2016, 20:05
(29.01.2016 17:31)faqexe писал(а):  
(29.01.2016 12:52)Murz063 писал(а):  
(29.01.2016 12:30)Arsenal писал(а):  Каждый раз,как производитель выпускает новую модель, никто не знает что с ней будет через пол года, тем не менее их покупают. Чем веста хуже? Получается у нас одни дебилы?
Просто есть надёжные проверенные производители, которые не один десяток лет делают отличные авто, а есть автоваз)

И сейчас многие из этих "надежных" производителей отзывают свои авто целыми сериями... Читайте новости.
Жалко, что нельзя на форуме Вам ответить, теми словами, которыми хочется.
Да, этот скребанный АВТОВАЗ к сожалению не отзывает свои машины, а по идее их надо вообще бы запретить выпускать. На своём последнем вазе, который я покупал как и все остальные- новый, что только за 3 года не поломалось...
Иномарком такое и не снилось. И качество нашего сервиса на Киквидзе, под стать сборщиками с Тольятти. Регулируют клапана- через месяц они сгорают, меняют направляющую- трескается головка, меняют головку- рвут воздухозаборник и забывают при крутить стартер.
Я патриот до...., короче дальше некуда, и как патриот хочу что бы АВТОВАЗ закрыли, еготпродукция все мозги вынесла.
Ps. На ошибки прошу не обращать внимания, пишу с телефона.

Только у нас,Cool асфальт объезжают по грунтовке...........
Владелец ВАЗа неизбежно становится либо автомеханником, либо пешеходом....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03.04.2016, 20:35
(03.04.2016 20:05)валера_в писал(а):  
(29.01.2016 17:31)faqexe писал(а):  
(29.01.2016 12:30)Arsenal писал(а):  Каждый раз,как производитель выпускает новую модель, никто не знает что с ней будет через пол года, тем не менее их покупают. Чем веста хуже? Получается у нас одни дебилы?
Просто есть надёжные проверенные производители, которые не один десяток лет делают отличные авто, а есть автоваз)

И сейчас многие из этих "надежных" производителей отзывают свои авто целыми сериями... Читайте новости.
Жалко, что нельзя на форуме Вам ответить, теми словами, которыми хочется.
Да, этот скребанный АВТОВАЗ к сожалению не отзывает свои машины, а по идее их надо вообще бы запретить выпускать. На своём последнем вазе, который я покупал как и все остальные- новый, что только за 3 года не поломалось...
Иномарком такое и не снилось. И качество нашего сервиса на Киквидзе, под стать сборщиками с Тольятти. Регулируют клапана- через месяц они сгорают, меняют направляющую- трескается головка, меняют головку- рвут воздухозаборник и забывают при крутить стартер.
Я патриот до...., короче дальше некуда, и как патриот хочу что бы АВТОВАЗ закрыли, еготпродукция все мозги вынесла.
Ps. На ошибки прошу не обращать внимания, пишу с телефона.
++++++++++++++++++1 Даже дополнить нечего)

Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
[Изображение: ntwysm-5.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04.04.2016, 20:24
если вы не патриот то тогда вам нужно пешком ходить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04.04.2016, 20:41
(04.04.2016 20:24)Sergey1 писал(а):  если вы не патриот то тогда вам нужно пешком ходить

фейспалм просто

Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
[Изображение: ntwysm-5.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26.09.2016, 19:18
Скажу так,все правы.Но есть один нюанс-при покупке весты пробежал по всем салонам Тамбова,все машины которые участвуют в опросе на тот момент были Дороже весты.Да и простором в салоне ни кто не мог порадовать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11.09.2017, 10:12

Автоваз уже давно подконтролен РЕНО и выпускают там реношки, ниссаны и прочее бюджетное авто. Многие помнится про надёжность японских авто говорили,сейчас вот большая часть страны катается на корейцах и немцах,которые собирают в россии.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

загрузка...