Зарегистрироваться

Тема закрыта 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Реально ли выровнять кривые ноги?
22.09.2016, 19:15
Вопрос Реально ли выровнять кривые ноги?
Собственно, вопрос в теме. То, что я с детства занимаюсь футболом, еще ничего не означает. Я себе не нравлюсь. Расстояние между ногами такое, будто у меня там шар когда-то застрял.
Найти все сообщения
22.09.2016, 21:33
RE: Реально ли выровнять кривые ноги?
Смотря что у тебя с ногами. Судя по твоему сообщению, это О-образная деформация. Если так, то как правило, оперативным путем решается вопрос и потом аппарат илизарова ещё какоето время будет на ногах. Тебе надо сначала обследоваться и выяснить, какая именно причина. Может и кинезитерапия поможет, если это не деформация.

Во-первых - воевать любим; во-вторых - непобедимы!
Найти все сообщения
23.09.2016, 14:54
Судя по тому что даже фуболисты сборной России с их миллионными зарплатами не могут выровнять себе ноги, то думаю скорее всего это вообще невозможно.
Найти все сообщения
24.09.2016, 21:56
С аппаратом Илизарова всегда есть шанс заполучить остеомиелит и тогда вы не только себе нравиться перестаните. И вообще успокойтесь, варусная деформация для коленного сустава совсем не страшно.

за бортом
[Изображение: temp.php]
Найти все сообщения
25.09.2016, 16:18
(22.09.2016 19:15)Варфоломеев писал(а):  Собственно, вопрос в теме. То, что я с детства занимаюсь футболом, еще ничего не означает. Я себе не нравлюсь. Расстояние между ногами такое, будто у меня там шар когда-то застрял.

Скинь фотки)
Найти все сообщения
30.09.2016, 22:43 (Последний раз сообщение было отредактировано 30.09.2016 в 22:49, отредактировал пользователь useriov.)
Тебе к психологу надо ....у тебя комплекс неполноценности, заниженная самооценка.А бабам нравятся мужики с кавалеристской походкой. У тебя то же самое ,что и у женщин ,которые делают десятки операций по увеличению губ,груди,попы и т.д. Посмотри сколько известных личностей ,актёров которые добились небывалых высот в жизни,не смотря на свою неказистую внешность !
Найти все сообщения
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...