Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Диагностика и лечение рака
12.10.2016, 13:34
Диагностика и лечение рака
Моя родственница недавно услышала страшный диагноз, рак. Скажите, что ей лучше делать. Искать хороших врачей тут? Или ехать за границу? Или пройти там обследование, а лечиться у нас - или наоборот. И еще я что-то слышала наверно год назад, что у нас появился какой-то современный центр для диагностики рака?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.10.2016, 18:05
RE: Диагностика и лечение рака
http://mv-scan.ru/pet-kt-v-tambove/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.10.2016, 21:12
Дожить нормально остаток жизни, а не заканчивать её в больничной палате блюя от химии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13.10.2016, 00:09
(12.10.2016 13:34)Ann Nord писал(а):  Моя родственница недавно услышала страшный диагноз, рак. Скажите, что ей лучше делать. Искать хороших врачей тут? Или ехать за границу? Или пройти там обследование, а лечиться у нас - или наоборот. И еще я что-то слышала наверно год назад, что у нас появился какой-то современный центр для диагностики рака?

"У нас" - это где?

[Изображение: Centries.gif]
[Изображение: 6ca6c25fa211ac6846492a7438abe6ba.gif]
[Изображение: PNG104_27947_008000_008000_DFFFDF_81FF81...00CD00.PNG]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14.10.2016, 23:40
Ann Nord очень сочувствую что такой страшный диагноз у вашей родственницы, тут кому как повезёт но у нас врачи в тамбове не чем не отличаются от заграничных. У моей сестры подруга победила рак но при помощи врачей... то есть делала химию итд только я не уточнял рак чего у неё был, но она выздоровела и родила ребёнка. Но повторю это кому как повезёт... другого знаю продал всё что имел чтобы спасти жену - увы не чего не помогло(.
Я очень надеюсь что вам помогут и БОГ услышит! А по поводу заграницы или ещё там чего - просто из вас деньги будут сосать, доверьтесь нашим врачам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
15.10.2016, 16:09
Москва. Онкоцентр на Каширке. Я там лечился.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
20.10.2016, 11:30
(15.10.2016 16:09)Omutok писал(а):  Москва. Онко центр на Каширке. Я там лечился.
Да, уже думали про него. Поскольку я сейчас в Москве - попробовала узнать, но попасть туда сложно. И о разных отделениях слышала разное - не в плане квалификации, а в плане отношения (особенно сестер ) к пациентам. Сначала попробуем в Тамбове.
geomur, спасибо за ссылку. Ее кажется, именно туда доктор на ПЭТ-КТ направляет. Вроде нормальные врачи по отзывам там работают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
21.10.2016, 13:59
Из моего горького опыта скажу так - как бы местные врачи не убеждали, что здесь лечат так же как в Москве и во всём мире, это по моему ложь для успокоения отчаявшихся больных.

Только не Тамбов!!!

Хотите иметь больше шансов на выздоровление, езжайте отсюда подальше, в крупные города.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01.11.2016, 12:17
(21.10.2016 13:59)Raen писал(а):  Из моего горького опыта скажу так - как бы местные врачи не убеждали, что здесь лечат так же как в Москве и во всём мире, это по моему ложь для успокоения отчаявшихся больных.

Только не Тамбов!!!

Хотите иметь больше шансов на выздоровление, езжайте отсюда подальше, в крупные города.

Да вроде нормально обследовались. Я как прочитала ваше сообщение, нашла московских специалистов по ПЭТ и отправила им диск с данными обследования. Они сказали, что все нормально сделано, и заключение дали то же, что в Тамбове. Перед операцией назначили химию. Думаю, ее можно в Тамбове пройти, а вот операцию - может, действительно, в Москве.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03.11.2016, 10:23
Не советую делать Вам химию у нас. Это просто п..дец. Если финансы позволяют, то Москва поликлиника им. Бурназяна. Можно обратится конечно в центры Блохина или Герцена, но там в два-три раза дороже. У нас Вам пропишут самые дешевые препараты. Под наблюдением у нас не оставляют. С утра придете, Вас прокапают и вечером домой. Отношение мягко скажу не очень. Если надумаете делать у нас, то не платите зав. отделению, бесполезная трата денег, лучше договориться с медсестрами, чтобы когда пришли было хотя бы место.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...