Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МАКС 2017
29.05.2017, 11:01
МАКС 2017
Добрый день!
Планирую на МАКС 2017 сгонять в этом году. Очень хотелось бы узнать отзывы уже бывавших. Интересно все - как добирались, где останавливались, цены. В общем, чем больше информации, тем лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.06.2017, 10:48
RE: МАКС 2017
Я тоже собираюсь. Читала, что цены на напитки и еду внутри крайне сильно завышены, из разряда хот-дог 150 рублей, так что бери с собой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.06.2017, 11:40
(06.06.2017 10:48)Dark_Princess писал(а):  Я тоже собираюсь. Читала, что цены на напитки и еду внутри крайне сильно завышены, из разряда хот-дог 150 рублей, так что бери с собой.
Ожидал, что хоть кто-то ездил и может поделиться опытом. Чего тут ехать то, рядом? Тем более шоу такого масштаба. В Кубинку многие ездили, странно, что на МАКС никто не собирается. Ну или просто не хочет делиться опытом-))
Еду с собой, это понятно. Москвичи не упустят шанса бабла срубить на всем. А остановиться где планируете? Я хочу в Раменском, там на электричке рядом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.06.2017, 12:19
(06.06.2017 11:40)poganets76 писал(а):  Еду с собой, это понятно. Москвичи не упустят шанса бабла срубить на всем. А остановиться где планируете? Я хочу в Раменском, там на электричке рядом.

У подружки))) Все организационные вопросы тоже на ней. Мы покупали билеты онлайн еще за 700 р, но в дни проведения они будут в кассах на входе продаваться. Если заранее брать билет, то там написано, на какой станции выходить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06.06.2017, 21:39
Езжу регулярно, но у меня родственники в нерезиновой, останавливаюсь у них, поэтому про жилье не скажу. До столицы поездом, дальше электричкой до станции платформа 42 километр. Там небольшой досмотр и бесплатный автобус до аэродрома.
Там большой досмотр, очередь в зависимости от времени прибытия от 15 до 50 минут. Просят включать фото технику, телефоны, отпивать воду и прочее. Ценник внутри действительно конский, по возможности берите еду с собой.
Полеты начинаются примерно в 11:00, но есть смысл приехать пораньше, послоняться по "экспонатам". Smile
Программа довольно обширная, берите покрывало, может быть складные табуретки...
Народу будет очень много, ну очень...

Нам очень важно ваше мнение, господа нытики...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07.06.2017, 10:23
(06.06.2017 21:39)Rubin писал(а):  Езжу регулярно, но у меня родственники в нерезиновой, останавливаюсь у них, поэтому про жилье не скажу. До столицы поездом, дальше электричкой до станции платформа 42 километр. Там небольшой досмотр и бесплатный автобус до аэродрома.
Там большой досмотр, очередь в зависимости от времени прибытия от 15 до 50 минут. Просят включать фото технику, телефоны, отпивать воду и прочее. Ценник внутри действительно конский, по возможности берите еду с собой.
Полеты начинаются примерно в 11:00, но есть смысл приехать пораньше, послоняться по "экспонатам". Smile

А туалеты там платные или бесплатные?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
17.06.2017, 23:52
(07.06.2017 10:23)Dark_Princess писал(а):  
(06.06.2017 21:39)Rubin писал(а):  Езжу регулярно, но у меня родственники в нерезиновой, останавливаюсь у них, поэтому про жилье не скажу. До столицы поездом, дальше электричкой до станции платформа 42 километр. Там небольшой досмотр и бесплатный автобус до аэродрома.

А туалеты там платные или бесплатные?

Бесплатные. Есть как стационарные, так и био. В целом там с этим неплохо.

Нам очень важно ваше мнение, господа нытики...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...