Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Развод дизайнеров в everest-media
30.05.2017, 22:09 (Последний раз сообщение было отредактировано 30.05.2017 в 22:12, отредактировал пользователь DeNeL.)
Плохо Развод дизайнеров в everest-media
На hh.ru нашел замечательные два объявления, что требуются ui/ux (люди занимающиеся интерфейсами) дизайнеры. Я отправил туда портфель и резюме. Со мной сразу же связались и попросили прийти. Находятся они за Галереей с офисе без вывесок и ориентиров (что странно пока я их искал, не один работающий там человек не слышал об этой конторе)). Внутри я увидел 15кв.м и 3 человек, 1 (по словам коллег) только шарит в дизайне, вторая - маркетинг и третий всего понемножку. Главного у них нет, все на якобы энтузиазме. з/п не назвали, подробностей о работе не сказали. Дали почти сразу тз и главное чтобы прислал с исходником (тобишь с .psd). На след день выполненное я им отослал. И тут началось самое интересное!!! Ответной реакции не какой не было, по телефону стал отвечать автоответчик, и так почти неделю. Один раз созвонился, мне сказали что они собирают консилиум и отбирают кандидатов, и что мы вам на почту все вышлем.
Только позже я понял что этакая нормальная разводка, снимать помещение приглашать молодых пацанов, чтобы часть работы под видом ТЗ брали и зарабатывать на этом деньги. А всем говорить: -Ну придешь в другой раз)))) Итог: с этой конторой все понятно. И руководитель всегда должен быть! (а не каждый сам за себя.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.06.2017, 01:11
RE: Развод дизайнеров в everest-media
Ну покажи чтоль что ты им сделал. а то можт... )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...