Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спортивное питание - за и против
28.11.2017, 03:26
RE: Спортивное питание - за и против
Действительно от режима зависит очень многое
На сегодняшний день вынужден ложиться спать в 22.30, точнее уже выработалась привычка, уже сам начинаю вырубаться к этому времени
Зато легко встаешь рано утром, в итоге и на работе более-менее бодрячок, и на тренировку силы в рабочие дни остаются
Питание и питье воды тоже стали по времени, режим сам по себе устаканился, было бы желание )
Да и как-то правильнее что ли по режиму живется, нет многим привычной апатии, бессилия
Так что первый шаг, если решил заниматься спортом, режим!

vk.com/alex_homefit
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28.11.2017, 10:41
Вот,посмотрите и сделайте выводы)))) https://www.youtube.com/watch?v=4xc0kSCJT2c&t=1726s

[Изображение: 6ef0de32c888a9057772faea9ebff0cf.png]
Правила форума
Дополнение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01.12.2017, 03:46
Видос совсем-совсем не впечатлил, причем ничем)

Пацанам надо над форматом вещания серьезно поработать, пока выглядит как первичная проба пера

vk.com/alex_homefit
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.12.2017, 08:59
От спортпита отказался, после его отмены в течение месяца никакого падения результатов - пока все тот же постепенный прирост, так что буду на одном натурале, чего и всем желаю)

vk.com/alex_homefit
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03.02.2018, 15:37
Спортпит это миф,маркетинговое изобретение,если хотите.Я в железном спорте уже (или еще) пять лет и перепробовал много из спортпита.Нельзя сказать,что вообще 0 эффекта,но и далеко не такой,как расписывают в рекламе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.02.2018, 04:30
(03.02.2018 15:37)Allex писал(а):  Я в железном спорте уже (или еще) пять лет
Скорее "еще" чем "уже" )
Я занимаюсь этим нелегким делом всего второй десяток лет, правда с большими перерывами

Скажу что кое-что из спортпита (бадов) я бы принимал, хотя бы начать с минимального - витамины для спортсменов, нам требуется их повышенное содержание

Не употребляю уже который месяц прот и всаа, в принципе учитывая условия труда и образ жизни не скажу что не доволен результатами

Нарастил на натурале 5 кг, щас под 80 кг вешу при росте 175
Понятно что всегда большего хочется, но не надо забывать что когдато и этот результат был мечтой.. Так что какаято ее часть реализована

vk.com/alex_homefit
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30.04.2018, 14:02
Уже несколько месяцев не принимаю спортпит, никакой причем - только натуральный рацион, который постоянно оптимизирую

Понятно что всех под одну гребенку не подравняешь, комуто мой рацион может просто не подойти, или показаться избыточным, но могу заявлять о том что-таки составил некоторый принцип питания который позволяет и тренироваться стабильно, и прогрессировать

В плане показателей, думаю, что достиг некоторого естественного предела для роста как весов так и собственного веса
Может именно на этом этапе ненасытные переходят на фарму, но я этого делать не собираюсь))

vk.com/alex_homefit
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.05.2018, 15:49
Бесполезная трата денег !!!!!!!!!!
Креатин единственное что не жалко купить,
Грамотное питание, в сторону набора либо сброса не в фанатичном смысле и результат будет на лицо в плоть до упора в генетику далее вступают в дело реальные витаминки) но добраться до пика натурально ой какая не лёгкая задача и большинство людей сливаются. Плюс тренера выкачивающие бабки и клиенты без результата печально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25.05.2018, 13:04 (Последний раз сообщение было отредактировано 25.05.2018 в 13:04, отредактировал пользователь Огородник.)
Внатураху до 3-6 % просохнуть реально?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.07.2018, 21:11
никогда не пид и не собираюсь пить спорт пит. Главное упорные тренировки!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...