Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа экскаваторщиком?
11.10.2017, 17:50
Работа экскаваторщиком?
Привет народ ,хочу стать экскаваторщиком ,где обучают, может быть какие нибудь курсы есть и т д?
p.s.Недавно пришел из армии,работы по специальности нет я экономист,вот захотел переквалифицироваться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.10.2017, 11:09
RE: Работа экскаваторщиком?
Профессию «Машинист экскаватора» Вы можете получить в ОАО «Центр развития строительства и подготовки кадров», расположенном по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 191-В, тел. 8 (4752) 50-45-73; срок обучения 3 месяца.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.10.2017, 11:58
Спасибо за ответ,вот потом где возьмут без опыта хз
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13.10.2017, 22:27
Был опыт обучения в этом центре, отзыв крайне отрицательный! Обучался на сварщика (получал корочку), было 3 практических занятия, людей не научили даже дугу зажигать, сказали что на практику куда пойдете там и научат!Газосварку даже и в глаза не показывали...Одна писанина и теория.. Никому не советую туда обращаться именно УЧИТЬСЯ, если только за корками.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14.10.2017, 09:11
(13.10.2017 22:27)Inkvizitor писал(а):  Был опыт обучения в этом центре, отзыв крайне отрицательный! Обучался на сварщика (получал корочку), было 3 практических занятия, людей не научили даже дугу зажигать, сказали что на практику куда пойдете там и научат!Газосварку даже и в глаза не показывали...Одна писанина и теория.. Никому не советую туда обращаться именно УЧИТЬСЯ, если только за корками.
Ну и как нашел работу потом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Вчера, 19:37
Ну я умел варить, просто корки надо было...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...