Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупка сотового телефона.
31.10.2017, 21:00
Покупка сотового телефона.
Ценник вы сами знаете в наших магазинах. Куда дешевле купить на Aliexpress, конечно доставка пугает в 20-25 дней (нужно уметь ждать), но телефон по железу можно купить в разы лучше.
Даже если вдруг он не придет (что практически исключено, ведь все посылки отслеживаются и всегда можно открыть спор с продавцом и деньги возвращают без каких либо проблем).
К примеру Xiaomi mi A1 у нас стоит в связном 18990, Серьезно??? на Ali 11 ноября распродажа и этот телефон будет улетать по цене 13120 р. Просто одумайтесь.
Так если ещё пользоваться КЭШБЭК сервисом выйдет ещё рублей на 700 дешевле (ссылка на кэшбэк сервис которым я пользуюсь удалено). Вот собственно и все что хотел донести.

A реферальные ссылки запрещены

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31.10.2017, 21:06
RE: Покупка сотового телефона.
а если телефон сломается через месяц, куда нести?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31.10.2017, 21:13
(31.10.2017 21:06)Рыболов писал(а):  а если телефон сломается через месяц, куда нести?

Часто у тебя телефон сам ломался? (если его на кафель не ронять)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
31.10.2017, 21:17
Не знаю по мне лучше немного переплатить и купить оригинальный телефон в любом известном магазине, чем заказывать серый телефон с сырой начинкой из Китая. Aliexpress это же тот же Fix price, хочешь халяву покупай фуфло.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07.11.2017, 23:05 (Последний раз сообщение было отредактировано 07.11.2017 в 23:14, отредактировал пользователь Titoff.)
Я покупал xiaomi redmi 4 pro 64 гига за 9 тысяч рублей оригинал на али, хотя в магазине у него ценник висел 16999 или 14990. Так вот, ценник этот висел где-то почти пол года точно. Сейчас цена спала и стоит он почти как на али. Мое мнение, что все новинки будут в полтора раза дороже стоить, так как вокруг них ажиотаж всегда. Всегда будут люди, которые захотят супер-крутой телефон в день релиза и на таких цены и задирают, так что я за али! Всегда покупал технику на али: осциллограф, лабораторный блок питания и квадрокоптер собираю через али и вообще кучу всего накупил, и никаких проблем вообще! Главное продавца искать нормального, чтоб у него много покупателей было и отзывов, а не однодневку, который за пол цены "продаёт". Да и не обязательно на али брать. Есть куча магазинов в РФ (особенно в Москве), которые так же с али скупают оптом и продают чуть дороже (обычно цена в пределах 500 рублей разницы с ценой али по штучной), чтоб навариться и причем это все ваши любимые "официальные магазины". Вы еще попробуйте после поломки в "не серых" магазинах в городе потом доказать, что это гарантийный случай, просто поломок не случается. Я не знаю людей, у которых смарт ломался, если они его не роняли или не обливали, а так поговорка есть одна, что-то вроде: научи дурака богу молиться - лоб расшибёт.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...