Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сервисный центр Комдив
08.02.2018, 02:19
RE: Сервисный центр Комдив
(08.02.2018 01:40)momed писал(а):  
(31.01.2018 12:54)Doktor_X писал(а):  
(31.01.2018 12:14)momed писал(а):  Сначала на ноутбуке сало режут потом они у них гниют и комдив в этом виноват

это вы наверное про себя говорите..я ноут отдавал полностью рабочий,и камера там работала ,только клавиатура была отключена,о чем я и сообщил когда сдавал ноут в ремонт .чегож они ничего не говорили про гниющюю материнку при диагностики перед ремонтом и чисткой аппаратки?Мало того что ремонтировали почти 2 месяца(может он разобранный у них валялся на подоконнике или в воде или сало на нем они резали ,откуда я знаю то,за такой срок не то что материнка,все сгнить может),так еще после этого ремонта отказала камера и тупить стал жутко да и обвинили меня в этом...,знал бы я что так будет никогда бы туда не сдавал.угробили мне ноутбук горе мастера
Здесь ключевые слова ВНИМАНИЕ я ноут отдавал полностью рабочий когда сдавал ноут в ремонт

материнская плата начинает деградировать после пару часов залития, и потом может уже не отключится, вызывая замыкания и отгнивая пайки контактов вместе с элементами кода балбес из комдива вскрыв ноутбук должен был это заметить и сообщить и не ремонтировать без вашего согласия, а так это, наверное, ихняя отмаза: залит вам надо было потребовать снимки залития .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.02.2018, 00:57
Шарага та еще... Перестал включаться роутер, горит диод питания и все. На форумах почитал, что ремонту поддается через спец кабель и пайку к плате. Сам не смог бы, дай думаю отнесу "профессионалам".
Приезжаю на карлуху, спускаюсь, сидят три балбеса в носу ковыряются.
Поздоровался, говорю роутер сломался, наверное окерпичился.
А мне в ответ: "Окерпичился - купите новый".
Я грю, что мол совсем не ремонтируете? "Совсем!"
Окей, развернулся и ушел.
А кулей они там сидят пер*ят, ремонтники фиговы?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.02.2018, 10:10 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.02.2018 в 10:16, отредактировал пользователь Сыщик.)
(09.02.2018 00:57)INGЕNER писал(а):  Шарага та еще... Перестал включаться роутер, горит диод питания и все. На форумах почитал, что ремонту поддается через спец кабель и пайку к плате. Сам не смог бы, дай думаю отнесу "профессионалам".

у вас там наикрутейший микротик был ?
какой нибудь длинк за тыщу рублей скорее всего.

вы чужое время вообще не цените, ну починили бы они вам его при этом убили пол своего рабочего дня, и сколько они бы спросили за ремонт 300 рублей? за эти деньги лучше в носу ковырятся или заниматься реальным делом которое принесет доход. а роутеры вон пусть умный мужик который соображает больше чем сервисники на дому чинит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12.02.2018, 01:38 (Последний раз сообщение было отредактировано 12.02.2018 в 09:59, отредактировал пользователь Doktor_X.)
ну и сказали бы: НАМ СЛАБО. Мы ничего не можем.Однако они прикрываются брендами..типа мы ремонтируем по гарантии и только крутые вещи.
А на самом деле обычная шарага...
только цены завышены..
и самооценка.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18.02.2018, 14:27
(09.02.2018 00:57)INGЕNER писал(а):  Шарага та еще... Перестал включаться роутер, горит диод питания и все. На форумах почитал, что ремонту поддается через спец кабель и пайку к плате. Сам не смог бы, дай думаю отнесу "профессионалам".

А вы готовы были отдать от рубля до полтора за пайку кондеров и прошивку через jtag ?

Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна...
Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.
Я мировой змей. И имя мне
Ёрмунганд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01.03.2018, 09:12
роутер чинить? дешевле новый купить! чисто из интереса восстанавливал себе пару штук, но оно того вообще не стоит! это вам не материнская плата за 15-20000 рублей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07.03.2018, 08:17
Целиком и полностью согласен с Сыщик, ZorB и Fireman. Подпаять Jtag - дело-то не хитрое, шнурок в серсисном центре тоже, скорее всего, есть. А вот найти распиновку Jtag и прошивку, если именного такого роутера сейчас нет в ремонте - я как-то убил несколько дней Angel Но я-то сам на себя время тратил, а если люди за зарплату - ценник реально конский будет. DLink станет с позолотой и кристаллами сваровски Cool В таких случаях или покупать новый, или искать энтузиастов - людей, кому интересно, а не ради денег. Правда, сейчас таких найти трудно Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07.03.2018, 20:43
(07.03.2018 08:17)goreotuma писал(а):  Целиком и полностью согласен с Сыщик, ZorB и Fireman. Подпаять Jtag - дело-то не хитрое, шнурок в серсисном центре тоже, скорее всего, есть. А вот найти распиновку Jtag и прошивку, если именного такого роутера сейчас нет в ремонте - я как-то убил несколько дней Angel Но я-то сам на себя время тратил, а если люди за зарплату - ценник реально конский будет. DLink станет с позолотой и кристаллами сваровски Cool В таких случаях или покупать новый, или искать энтузиастов - людей, кому интересно, а не ради денег. Правда, сейчас таких найти трудно Sad

100% нет такого кабеля, ибо даже по гарантии только модульный ремонт (в данном случае замена устройства)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.03.2018, 21:08
я конечно не знаю может мне повезло так, в прошлом году отвозили в СЦ комдив на чичерина ноут , кулер не крутился , они забрали вечером на след. день утром позвонили сказали что там сгорело то то то то , ценник 1400 диагностика вцену ремонта входила , жену устроило , на след день ноут был готов, забрали, по сей день работает, а вот в СЦ на Астраханской у меня был конфликт с моим ноутом НР, врагу не пожелаю туда обращаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08.06.2018, 02:56
ну вот на дворе июнь и кулер завыл с новой силой...вопрос ,они где берут такие запчасти?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...