Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите собрать новый игровой пк до 50 тыс
18.03.2019, 23:09
RE: Помогите собрать новый игровой пк до 50 тыс
(27.02.2019 19:24)Wutang писал(а):  Понимаю, что не по теме вопроса, но на всякий случай напоминаю, что для игр можно купить ту же PS4 и не ломать себе голову.
Пошутил, что ли? У автора денег нет на нормальный пк, а ты ему соньку предлагаешь взять где игры уже под 4 косаря разогнали. Можно конечно какие то б/у искать и т.д. но я думая автор чисто на пиратках едет.
Сонька сейчас достаточно дорогое удовольствие, особенно если игры брать на старте, меня каждый раз жаба ужасно мучает.

Я — Смерть, Разрушитель Миров "Джулиус Роберт Оппенгеймер 1904-1967 год"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28.03.2019, 04:28
(18.03.2019 23:09)Black_War писал(а):  Пошутил, что ли? У автора денег нет на нормальный пк, а ты ему соньку предлагаешь взять где игры уже под 4 косаря разогнали. Можно конечно какие то б/у искать и т.д. но я думая автор чисто на пиратках едет.
Сонька сейчас достаточно дорогое удовольствие, особенно если игры брать на старте, меня каждый раз жаба ужасно мучает.

Да не, всё не так страшно, главное цифру не брать. Диски брать только с рук, даже новые игры через недельку после выхода можно найти уже за 3 тысячи. А потом перепродавать рублей на 200-300 дешевле, в принципе сейчас столько же стоит онлайн активация игр у которых ещё не сломали защиту. Так что разница по деньгам практически минимальная.
Минус только в том что постоянно надо бегать искать где купить, а потом где продать, вот это действительно напрягает.
С начала взял соньку, прошёл все эксклюзивы, потом продал и взял нормальную видюху, т.к. на соньку в ближайшее время нормальных экзов не ожидается, зато на ПК картинка не мыльная и фпс стабильнее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27.05.2019, 22:09
(10.02.2019 13:08)King Of RED Dragons писал(а):  Решил собрать себе новый компуктер
Хотя бы чтобы года на 3 хватило тянуть новые игры
Долго мучился по поводу сборки и так и не определился
Вариантов просто море
Подскажите пожалуйста игровую сборку до 50к
Желательно в днс
Заранее спасибоShy

вот посмотри

https://www.avito.ru/voronezh/nastolnye_...1108923023
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30.05.2019, 22:41
https://www.avito.ru/voronezh/nastolnye_...1338946163
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...