Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Видеонаблюдение
09.04.2019, 18:58
Видеонаблюдение
Реально ли его самому подключить, для охраны загородного дома? Сложно это вообще, или любой может справиться? И как правильно подобрать оборудование, камеры и т.д? Заранее спасибо всем за ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09.04.2019, 23:54 (Последний раз сообщение было отредактировано 09.04.2019 в 23:55, отредактировал пользователь ZLOI68.)
RE: Видеонаблюдение
а что гугл говорит!
Я думаю не чего сложного нет, купил камеры подключил и наблюдай , что тут сложного
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.04.2019, 00:17 (Последний раз сообщение было отредактировано 10.04.2019 в 00:19, отредактировал пользователь Kirs.)
Если у вас в принципе возник подобный вопрос, значит вряд ли сможете самостоятельно подключить видеонаблюдение, и тем более подобрать оборудование. Пожалуй, проще обратиться в ЧОП МИР в Тамбове , они помогут решить вопрос. Проконсультируют по выбору камер, а так же определят места их установки, это ведь очень важно. И ещё советую установить не только камеры, но и охранно-пожарную сигнализацию. Потому что именно от неё, в немалой степени зависит безопасность дома.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10.04.2019, 19:30
могу помочь в этом звони 89202316231 подскажу откуда заказать и как, где установить грамотнее.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...