TambovNet Forums

Полная версия: Как сделать презентацию в avi?
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2
Скачал прогу http://tracker.mrkostik.ru/details.php?id=44911 ,которая создаёт отличные презентации,всё эт понятно,но после сохранения появляются 2 файла ( формат "psh" и "pxc"). Как переделать их в айви или вмв формат?оч надо

MoonWalker

Я бы наделал картинок в Photoshop или CorelDraw, а потом попробовал через MovieMaker (если он это умеет) создать avi-файл...
А если слайды уже готовы, то как-нибудь конвертируй их в обычные изображения и создай видео. Smile
(25.06.2010, 15:41)MoonWalker Написал: [ -> ]Я бы наделал картинок в Photoshop или CorelDraw, а потом попробовал через MovieMaker (если он это умеет) создать avi-файл...
А если слайды уже готовы, то как-нибудь конвертируй их в обычные изображения и создай видео. Smile

А заморочек как то можно избежать? У меня есть готовое слайдшоу под музыку,всё оформлено,всё норм,но тока вот дебильного формата,можно их сделать айвишными?
а запись с экрана не пробовал?
(25.06.2010, 16:03)Iwan Написал: [ -> ]а запись с экрана не пробовал?

Была такая мысль,но разве так всё это делается? Ведь должен быть нормальный способ
тебе так важно разрешение стандартное? найди прогу с такой функцией и пиши с экрана. думаю проще некуда)
(25.06.2010, 15:08)Smith Написал: [ -> ]Скачал прогу http://tracker.mrkostik.ru/details.php?id=44911 ,которая создаёт отличные презентации,всё эт понятно,но после сохранения появляются 2 файла ( формат "psh" и "pxc"). Как переделать их в айви или вмв формат?оч надо

А сохранить в EXE шнике, не вариант?
(25.06.2010, 16:22)MoonWalker Написал: [ -> ]
(25.06.2010, 16:03)Iwan Написал: [ -> ]а запись с экрана не пробовал?

Ну да, кроме этого сложно придумать что-то...

я предложил вариант чтобы не сильно париться и не создавать все заново. я так понял человек не хочет все с начала начинать. а если с нуля то улеад видео студия в помощь да и сотни подобных программ
Там в любом случае родной экспорт должен быть, ищи лучше.
Страницы: 1 2