TambovNet Forums

Полная версия: помогите с НТВ +
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Тарелка перестала показывать каналы, из 100 каналов показывают от силы 10!
Что это может быть и как починить?
Позвони в поддержку им. Они уж точно знают.
(20.03.2011, 13:57)LeXx Написал: [ -> ]Позвони в поддержку им. Они уж точно знают.

хер дозвонишься, да и они там бестолковые какие то
Антенну пробовал вертеть т.к. разница между спутниками составляет 1,5 градуса (вот и думай) ... у меня снег на спутниковую "тарелку" налип, каналы начали шипеть и показывать с перебоем... утром снег от солнца растаял и все вернулось.
ЧТ опишет? Нет прав доступа или нет сигнала?
(20.03.2011, 13:48)TDmaker Написал: [ -> ]Тарелка перестала показывать каналы, из 100 каналов показывают от силы 10!

заплати!!!Big Grin
скорее всего проблемы с конвертером.
(20.03.2011, 14:17)три топора Написал: [ -> ]
(20.03.2011, 13:48)TDmaker Написал: [ -> ]Тарелка перестала показывать каналы, из 100 каналов показывают от силы 10!

заплати!!!Big Grin

ого,клево шутишь
(20.03.2011, 16:48)Yurok7 Написал: [ -> ]скорее всего проблемы с конвертером.

и что надо сделать?
(20.03.2011, 14:10)Slavok007 Написал: [ -> ]Антенну пробовал вертеть т.к. разница между спутниками составляет 1,5 градуса (вот и думай) ... у меня снег на спутниковую "тарелку" налип, каналы начали шипеть и показывать с перебоем... утром снег от солнца растаял и все вернулось.

дело в том что живу в 4х этажном доме, и у нас крыша со скатом, так что если я полезу вертеть я думаю слечу нафиг.И насколько помню помоему вышку вызывали чтобы ставить.

Я видел что на крыше рядом с моей тарелкой очень близко 2 другие, может они сигнал перебтвают?
(20.03.2011, 14:14)Житель Интернета Написал: [ -> ]ЧТ опишет? Нет прав доступа или нет сигнала?

нет сигнала, на некоторых вообще ниче не пишет
звони карточка да же могла навернутся. за 5 да же 6 лет наверное с НТВ плюс 2 конвертера поменял и 3 карточки)

gravitapki

а снег там никак не мог её задеть съезжая с крыши?
а то у меня такое было..
Страницы: 1 2 3 4