TambovNet Forums

Полная версия: Скоро в армию. Дайте советы.
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2 3
Вобщем меня призывают во внутренние войска МВД (сказали в военкомате). Есть кто-нибуть отслуживший там? Как думаете нормальные войска?
Кстати 30 июня кто-нить призывается?

P.S. Пишите по теме пожалуйста.
25го июня призывался +3 суток в ВК просидел. Служил в ВВС. По теме могу сказать буть нормальным парнем и нормально отслужишь! Тамбовских у нас в части уважали.
Парня тоже призывали во внутренние, а попал в ХимЗащиту, откуда приедут, туда и уедешь
(01.06.2011, 21:13)Nolimits Написал: [ -> ]25го июня призывался +3 суток в ВК просидел. Служил в ВВС. По теме могу сказать буть нормальным парнем и нормально отслужишь! Тамбовских у нас в части уважали.

когда торое суток ждал кормили нормально?
кто ж там на призывном нормально кормить будет?смешной ты
ВВ разнообразны, от стройбата до охранника зон. ТАк, что трудно сказать, нормально там или нет. Если попадешь в ОМСДОН, считай повезло Smile.
А так, как был совет - будь нормальным парнем и все будет хорошо Smile
А как с телефонами в армии? Мобилку простенькую можно взять?
(01.06.2011, 21:27)EdNik Написал: [ -> ]ВВ разнообразны, от стройбата до охранника зон. ТАк, что трудно сказать, нормально там или нет. Если попадешь в ОМСДОН, считай повезло Smile.
В Дзержинке то норм? Там муштра суточная... Это ж парадная часть министра.. Что не день, то какой-нить бугор с министерства с проверкой... Друзья 2ем туда попали, говорят, лучшеб в неуставную десантку попали бы...
(01.06.2011, 21:32)Overlord Написал: [ -> ]
(01.06.2011, 21:27)EdNik Написал: [ -> ]ВВ разнообразны, от стройбата до охранника зон. ТАк, что трудно сказать, нормально там или нет. Если попадешь в ОМСДОН, считай повезло Smile.
В Дзержинке то норм? Там муштра суточная... Это ж парадная часть министра.. Что не день, то какой-нить бугор с министерства с проверкой... Друзья 2ем туда попали, говорят, лучшеб в неустанвоую десантку попали бы...

А что с десантниками?
(01.06.2011, 21:19)Порфирий Написал: [ -> ]
(01.06.2011, 21:13)Nolimits Написал: [ -> ]25го июня призывался +3 суток в ВК просидел. Служил в ВВС. По теме могу сказать буть нормальным парнем и нормально отслужишь! Тамбовских у нас в части уважали.

когда торое суток ждал кормили нормально?

корми родители и то что с собой взял, сомогон у месных покупали по х3 цене и по связанным шнуркам поднимали на второй этаж. это был 2003 год
Страницы: 1 2 3