TambovNet Forums

Полная версия: Новый мужской сайт "МужикиRU"
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2
Недавно открыл новый сайт для мужчин МужикиRU. Интересно ваше мнение. Если кто захочет взглянуть - вот ссылочка http://muzhikiru.ru
Сайт хорош, еще ошибки устранить мелкие:
Сантехника - Также для устранения этой проблемы можно (пропущено слово - использовать) ФУМ ленту, продающуюся в магазинах.
Обогреватели - Более дорогие приборы имеют дисплей, на котором отражается все (вся) информация.
Для первого раза неплохо на джумле. Только шаблон на артистере вы не очень сделали.
Народ, добавил на свой сайт много новых статей а так же форму к ним комментариев в вконтакте. Приглашаю, заходите, читайте, комментируйте и тд)))
Зашёл посмотреть. В общем первые впечатления такие:
- Реклама бросается в глаза.
- Дизайн слабоват. Особенно не радуют шапка( картинка ) сайта. Какой-то трешак из стереотипов получается.
- Статьи не очень хорошо упорядочены.
- Дизайн - игра цвета не понравилась.
- И самое наверное главное: нет раздела о политике. Я имею ввиду на главной странице.
В целом потенциал есть, но нужно усовершенствовать.

P.S. Сам пользуюсь сайтом Men's Health. Кстати проект Тамбовский?
(06.12.2011, 18:59)Severnyj Написал: [ -> ]Зашёл посмотреть. В общем первые впечатления такие:
- Реклама бросается в глаза.
- Дизайн слабоват. Особенно не радуют шапка( картинка ) сайта. Какой-то трешак из стереотипов получается.
- Статьи не очень хорошо упорядочены.
- Дизайн - игра цвета не понравилась.
- И самое наверное главное: нет раздела о политике. Я имею ввиду на главной странице.
В целом потенциал есть, но нужно усовершенствовать.

P.S. Сам пользуюсь сайтом Men's Health. Кстати проект Тамбовский?
Да Тамбовский
Поменял движок форума и усовершенствовал его структуру. Ищу активных людей для организации аудитории общения. Если есть люди, которые могут помочь, пишите.
Сайт круглосуточно работает? Что то не открывается...
(09.01.2012, 07:40)Killer47 Написал: [ -> ]Сайт круглосуточно работает? Что то не открывается...

Да, круглосуточно. Сервер хороший.
(09.01.2012, 09:18)aleksey29 Написал: [ -> ]
(09.01.2012, 07:40)Killer47 Написал: [ -> ]Сайт круглосуточно работает? Что то не открывается...

Да, круглосуточно. Сервер хороший.

У меня сайт не открывается ...
Страницы: 1 2