TambovNet Forums

Полная версия: Вопрос про армию
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
в военкомате меня на снимки отправили
Результаты:
Сколиоз 5 градусов
Остиохандроз
снимок носовых пазух показал затемнение( у меня гайморит постоянный и один раз делал прокол чтоб гной откачать)
Заберут ли меня в армию?

p.s. Спина блин ваще невозможно болит
Да.
Такие люди нужны Армии!
Я 20 лет гайморитом мучаюсь ... . И 20 календарей выслуги в ВС.
Он глушится, но не лечится. Направят ещё на проколы ... .
Будешь Биопарокс впрыскивать, или что посоветуют, Ринофлуицин ... .
единственный врач который считает что у вас все в порядке работает в военкомате, мой совет сходи лучше гемора будет меньше да и все проще будет
Это зависит от решения врача, если он решит о негодности тебя положат в больницу чтоб подтвердить диагноз, после на основе данных из больницы председатель будет принимать решение.
В этом году сокращен набор. Президент велел, чтоб были здоровые. Все зависит от степени заболеваний.
Сейчас недобор ...
И со скалиозом и с гайморитом спокойно можешь служить.
Но как решат врачи и какое решение примет председатель призывной комиссии, зависит только от них.
(13.10.2011, 16:26)+NIGAZZZZZzz Написал: [ -> ]в военкомате меня на снимки отправили
Результаты:
Сколиоз 5 градусов
Остиохандроз
снимок носовых пазух показал затемнение( у меня гайморит постоянный и один раз делал прокол чтоб гной откачать)
Заберут ли меня в армию?

p.s. Спина блин ваще невозможно болит

Как пить дать если пойдешь к ним с такими документами, скажут годен. А по ослабленому здоровью еще отправят в пехоту или вообще стройбат.
у воен коматчиков там врачи и мертвого признают годным. У них всегда спорные случаи в их пользу.
Наверняка примут решение годен, а если будет перебор (если под конец призыва будешь проходить мед комиссию)то скажут на следущий призыв.

(13.10.2011, 16:40)WeiseR Написал: [ -> ]Сейчас недобор ...
И со скалиозом и с гайморитом спокойно можешь служить.
Но как решат врачи и какое решение примет председатель призывной комиссии, зависит только от них.
http://forum.tambovnet.org/showthread.ph...0%B8%D1%8F

Скажи что ты гомосексуалист, авось не заберут!
Не знаю, как врачи в военкомате, но в больницах стараются помочь
Да и все таки странное у вас мнение об армии (есть конечно там переборы), но не такие, чтоб человек схватился за спину, а потом несколько дней лежал, а при остеохондрозе это легко может случиться в случаи перегрузки или переохлаждения. Ни думаю, что нужны армии такие солдаты, особенно в боевых ситуациях. И из-за таких случаев у военных начинается геморой.
Смотрел фильм ДМБ?
Я заканчивал то училище , там где "срутся" ... .
А что спина болит, завезут пару раз черенком от лопаты по спине - и болеть перестанет.
А так годен.
Ищи приказ МО РФ о годности к службе в ВС. То ли 220 то ли 200й, но уже не помню ...
Инет рулит, ищи и думай.
На всё воля божья!
Страницы: 1 2 3 4