TambovNet Forums

Полная версия: интернет - магазин kapeika.ru
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Хочу купить себе в этом магазине телефон, samsung galaxy s3
Каково ваше мнение ? Стоит ли покупать телефон в интернет магазине ?
Цена конечно намного ниже чем в простом магазине, но все равно что-то смущает
(16.11.2012, 19:17)jromka Написал: [ -> ]Хочу купить себе в этом магазине телефон, samsung galaxy s3
Каково ваше мнение ? Стоит ли покупать телефон в интернет магазине ?
Цена конечно намного ниже чем в простом магазине, но все равно что-то смущает

Цена самая обычная, как и в любом другом инет магазине, т.к. товары серые, тобишь не РСТ.

Учти, что телефон будет с Европейской сертификацией и русского языка в нём не будет, придётся самому делать.
тобишь будут проблемы с гарантией ?
Брал в интернет магазине, Плеер.ру два телефона, навигатор и монитор. Гарантия даётся, как и в обычном магазине, цена по сравнению с магазинами очень приятная. Брал телефоны тоже Самсунги. Люди холодильники, телевизоры берут без проблем.
некоторые инет магазины, например сотмаркет, русифицируют евротестовские телефоны. гарантия обычно на год
что-то меня все равно смущает )
(16.11.2012, 20:05)jromka Написал: [ -> ]что-то меня все равно смущает )

СТранно, что отзывов на маркете нет. Но факт, что телефон придет в Тамбов и перед тем, как заплатить, ты его полностью можешь посмотреть. У них еще звонок заказать можно. По общению с ними, хорошее впечатление создалось. Все объяснили насчет гарантии и рассказали о телефонах
но странно то что ваще отзывов в интернете о нем нет
(16.11.2012, 21:10)jromka Написал: [ -> ]но странно то что ваще отзывов в интернете о нем нет

Ну так купи там где есть, подобных магазинов очень много. Только доставка там подороже скорее всего обойдётся, от 500 до 100 и ждать наверно подольше придётся.
стремно ))
Страницы: 1 2 3 4