TambovNet Forums

Полная версия: 23 февраля закончилось
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2
Итак у кого какие идеи подарков девушке на 8 марта есть?Ибо осталось до сегодня совсем немного, а я как обычно не могу определиться с подарком.
Колготки и депилятор! (Простите, не сдержался) Молодые люди уже не знают, что подарить любимой девушке и спрашивают на форуме? Господи, или вы так плохо знаете свою девушку, или у вас нет фантазии, или я уж и не знаю куда гадать...
(26.02.2014, 19:38)Onca Написал: [ -> ]Спасибо, и Вам того-же.
Если по теме нечего сказать, то не стоит и вступать в дискуссию. Одна голова хорошо, а несколько лучше. Вдруг кто дельную идейку подкинет
(26.02.2014, 19:12)berry Написал: [ -> ]http://enjoyme.lifehacker.ru/2014/02/24/...k-8-marta/
Спасибо. Неплохие довески есть, но как основной подарок ничего не годится
Наушники хорошие Sennheiser и т.д. За пару тысяч, если конечно у нее нет нормальных ушей.
(26.02.2014, 20:29)extremal21 Написал: [ -> ]Наушники хорошие Sennheiser и т.д. За пару тысяч, если конечно у нее нет нормальных ушей.

Или колонки S90? если у неё нет нормальных колонок
(26.02.2014, 20:36)Thepzdc Написал: [ -> ]
(26.02.2014, 20:29)extremal21 Написал: [ -> ]Наушники хорошие Sennheiser и т.д. За пару тысяч, если конечно у нее нет нормальных ушей.

Или колонки S90? если у неё нет нормальных колонок
Нет, подарочный сертификат в магазин косметики купите или фен. Свои предложения. Каждый крендель будет всякую хрень ненужную дарить, косметику, сумки она и сама без вас лучше выберет.
Я за цифровую технику.
5 айфон
(26.02.2014, 20:51)alex92 Написал: [ -> ]5 айфон
Нехилый подарок, еще и цвет нужно уточнить.
Страницы: 1 2