TambovNet Forums

Полная версия: Изготовление тротуарной плитки
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2
Где в Тамбове можно купить форму для изготовления тротуарной плитки?
если просто раствор забивать в форму, то получится совсем не то
настоящую плитку прессуют из полусухой смеси на станке с с огромным усилием, а потом она твердеет и набирает прочность в автоклаве
(20.03.2015, 16:40)diman121212 Написал: [ -> ]Где в Тамбове можно купить форму для изготовления тротуарной плитки?
Не Тамбов, но они по почте высылают и занимаются как раз этим
http://www.ksin.ru/
согласен.в гаражных условиях не получиться

а то что по ссылке это не тратуарная а литьевая.ну все равно нужен вибро стол а его на картинках нет

и форма для тратуарной плитки год назад стоило 350000 т если потянешь бери.плюс станок.плюс песок.наш тамбовский карьерный сразу отпадает слишком мелкий.так что пустая трата времени
(21.03.2015, 20:52)Bamper One Написал: [ -> ]согласен.в гаражных условиях не получиться

а то что по ссылке это не тратуарная а литьевая.ну все равно нужен вибро стол а его на картинках нет

и форма для тратуарной плитки год назад стоило 350000 т если потянешь бери.плюс станок.плюс песок.наш тамбовский карьерный сразу отпадает слишком мелкий.так что пустая трата времени
А енто чо тогды, а ?Smile http://www.ksin.ru/catalog/20/
не ровняй тратуарную и летьевуююдве большие разницы!

если мне не веришь приезжай ко мне на работу объясню
(21.03.2015, 21:43)Bamper One Написал: [ -> ]не ровняй тратуарную и летьевуююдве большие разницы!
Да я не ровняю, просто вот он - стол!Smile
так это литьевая а тратуарная совсем другое)))))))))
(21.03.2015, 21:46)Bamper One Написал: [ -> ]так это литьевая а тратуарная совсем другое)))))))))

Так ему вообще только формы нужны как я понял из названия темы, ну вот как бы эт один из вариантов. Купил там отдельно формы и всё-тема закрыта...Wink
ну да точно.ну вон с сылке по 25 р за штуку.пускай берет)))))))
Страницы: 1 2