TambovNet Forums

Полная версия: Помогите собрать игровой компьютер
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
Здравствуйте ребят. Я в современном рынке комплектующих не очень шарю поэтому хочу попросить вас о помощи. Хочу собрать игровой компьютер актуальный с бюджетом 40000тыс рублей +- 2т.р. Посоветуйте на каком сайте может быть и какие именно комлектующие будут хорошо работать друг с другом. Я из Мичуринска, но если в Тамбове могут быть выгодные магазины или варианты могу и съездить.
Ulmart, DNS
Брать брендовые, гигаболт, асус...
В юлмарте можно собрать хороший пк,или через сайт тоже можно. http://www.ulmart.ru/configurator
А проц например какой посоветуете? Видюху?
Intel, Без разницы, чё залазиет в твой бюджет, смотри обзоры
проц i5, видюху радион например R9 280X, винт на 500, блок питания 600-700 ватт, но не китайский, оперативу любую бери, хоть самую дешёвую, корпус тоже какой хочешь, но они сейчас дорогие так что бери простенький, охлад на проц лучше башню недорогую, мат плату смотри сам, будешь ты разгонять или нет) вроде всё) и так же всё гигабайт или асус) удачи в сборке)))
В 40 000 рублей не уместитесь. Или это не игровой компьютер будет.
А вот если "40000тыс рублей" - 40 000 000 (сорок миллионов) - то небольшой датацентр собрать можно Big Grin
Смотри в сторону видюх и процей от амд и будет тебе хороший комп по хорошей цене, нет смысла переплачивать за понты в виде интела и нвидиа.
интел производительнее и меньше энергии жрет (как следствие меньше греется), пусть и стоит на копейки дороже amd (хотя с нынешними ценами, наверно не на копейки), на счет видеокарт - согласен... амд - н-видиа, там разницы особой я не вижу.. У меня все прекрасно работает со связкой i5 + radeon (не самая новая уже, но максимум в играх типа GTA5 тащит)
(15.09.2015, 11:12)canek2010 Написал: [ -> ]интел производительнее и меньше энергии жрет (как следствие меньше греется), пусть и стоит на копейки дороже amd (хотя с нынешними ценами, наверно не на копейки), на счет видеокарт - согласен... амд - н-видиа, там разницы особой я не вижу.. У меня все прекрасно работает со связкой i5 + radeon (не самая новая уже, но максимум в играх типа GTA5 тащит)

Ахахаха...
Страницы: 1 2 3 4 5