TambovNet Forums

Полная версия: Помогите вытащить пароль из login data
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Страницы: 1 2
день Добрый. Надо вытащить пароли из хрома. Почитал я статейки различные. Но не совсем всё получается. http://www.cyberforum.ru/ado-net/thread1545767.html вот по этой ссылки пароли из кэша вытаскивают.Принцип похожий.если кто то это делал ,то помогите.Спасибо
ну же помогите((мжт я не корректно и не понятно задал вопрос*?
Chrome Password Decryptor качаешь, указываешь папку с login data жмешь show passwords
(31.01.2016, 19:12)bananas666 Написал: [ -> ]Chrome Password Decryptor качаешь, указываешь папку с login data жмешь show passwords
неее.так не выйдет)) если login data не с того компа. все эти утилитки не подойдут.
Посмотри в другом поле. Где хранятся все введеные данные форм, часто там пароль легко найти.
(31.01.2016, 22:56)ilijaz Написал: [ -> ]Посмотри в другом поле. Где хранятся все введеные данные форм, часто там пароль легко найти.

я всё это прогоняю..и чет не получается. тут наверное вопрос знатокам по БД.мжт я что то не то прописываю..могу прислать скрин)
(31.01.2016, 22:53)dezmontperec Написал: [ -> ]
(31.01.2016, 19:12)bananas666 Написал: [ -> ]Chrome Password Decryptor качаешь, указываешь папку с login data жмешь show passwords
неее.так не выйдет)) если login data не с того компа. все эти утилитки не подойдут.

тогда не получится, поля с паролями шифрованные, получится только на том компе, с какого файл взят
можно.там алгоритм шифровки windows паролей. вот тут описывается и это можно сделать. Я может что то не так прописываю.мне в этом помощь нужна.
http://habrahabr.ru/post/134982/
Вся прелесть DPAPI в том, что ключ слишком сложен, чтобы его подобрать, а алгоритм шифрования, на сколько мне известно, без дыр.
Вы правы — любая программа может прочитать БД с паролями. И расшифровать может. Но только, если эта программа выполняется на компьютере, где Хром создал этот файл. Если же у Вас просто украдут файл, то смогут прочитать только логины и сайты, где Вы регистрировались. Но пароли Ваши они получить не смогут.
Идеальной защиты нет. Просто будьте осторожны в плане того — что Вы запускаете — тогда проблем не будет.

Это комментарии автора статьи
Смотри данные введенные формы, поиски в поисковиках, пароли в скайпе и других приложениях. В большинстве случаев пароль где-то был введен случайно или используется один и тот же пароль.
Страницы: 1 2