TambovNet Forums

Полная версия: Нужна помощь с медкнижкой
Вы просматриваете урезанную версию нашего контента. Просмотр полной версии с надлежащим форматированием.
Кто ставит отметки о прививках из сертификата в медкнижку? Купил сегодня эту книжку, прошёл тест, но теперь нужно поставить отметки о прививках и чёт непонятно к кому обращаться, полдня гуглил и чёткого ответа не нашёл.
В поликлиниках человек есть. Помню, я когда заполнял во второй поликлинике, там на втором этаже человек сидел, я зашел, она проверила, каких прививок у меня не хватает, и сказал делать. Потом я сделал и опять к ней пришел. она поставила отметку о сделанных прививках
(03.05.2017, 14:40)Murz063 Написал: [ -> ]Кто ставит отметки о прививках из сертификата в медкнижку? Купил сегодня эту книжку, прошёл тест, но теперь нужно поставить отметки о прививках и чёт непонятно к кому обращаться, полдня гуглил и чёткого ответа не нашёл.
Раньше было так - приходишь в поликлинику, в регистратуре узнаешь куда обратиться для оформления мед книжки, обращаешься, оплачиваешь мед осмотр в кассе, берешь обходной лист со списком всех кабинетов, анализов, врачей и специалистов. Обходишь их. Бинго. И что за тест ты прошел?
(04.05.2017, 12:45)Wutang Написал: [ -> ]Раньше было так - приходишь в поликлинику, в регистратуре узнаешь куда обратиться для оформления мед книжки, обращаешься, оплачиваешь мед осмотр в кассе, берешь обходной лист со списком всех кабинетов, анализов, врачей и специалистов. Обходишь их. Бинго. И что за тест ты прошел?
Для получения медкнижки сейчас нужно пройти тест в СЭС с тупыми вопросами сколько раз в день руки мыть надо и т.д, проходишь его и уже с результатами идёшь получать книжку.
С медкомисией всё понятно, но мне не нужно её проходить, на работе просто требуют чтобы стояли прививки и всё, а их без медосмотра никто не ставит.Попробую в понедельник к инфекционисту сходить, может она впишет и печать поставит.