• 4 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Провайдер "Зеленая точка"
Цитата:Увеличение скоростей на тарифных планах
Уважаемые абоненты! Мы рады сообщить вам, что с 1 апреля 2011 года на тарифах С-640 и С-790 будет увеличена скорость!
На тарифе С-640 скорость доступа в сеть Интернет вырастет до 8 Мбит/с днем и 24 Мбит/с ночью, а на С-790 до 12 Мбит/с днем и 36 Мбит/с ночью.
Источник.
Полностью тарифы для физических лиц можно посмотреть здесь.
  Ответить
Цитата:Уважаемые абоненты! Мы рады сообщить вам, что с 1 августа 2011 года на всех тарифных планах мы увеличиваем скорость доступа в сеть Интернет для физических лиц.
Источник.
  Ответить
у меня что-то сегодня утром не работал иннет (зелёная точка), может из-за ночной грозы? у кого-нить возникли такие же проблемы сегодня?

а насчет увеличения скорости с 1.08.11г. рад Big Grin
Я на себя не трачу ни гроша… Только на вино и женщин. Undecided
  Ответить
(08.07.2011, 10:32)vins Написал: у меня что-то сегодня утром не работал иннет (зелёная точка), может из-за ночной грозы? у кого-нить возникли такие же проблемы сегодня?
Да, гроза не прошла без небольших последствий. На данный момент практически все последствия устранили.

Ответить
(08.07.2011, 10:42)dma Написал:
(08.07.2011, 10:32)vins Написал: у меня что-то сегодня утром не работал иннет (зелёная точка), может из-за ночной грозы? у кого-нить возникли такие же проблемы сегодня?
Да, гроза не прошла без небольших последствий. На данный момент практически все последствия устранили.

буду надеяться что к 17.00 вечера иннет заработает ))
  Ответить
Ланта тоже ночью слетала, когда почти во двор молния шарахнула. Позвонил, через пол. часа заработал.
  Ответить
vins, номер договора можно в личку?
  Ответить
Рад сообщить об обновлении тарифных планов для физических лиц.
  Ответить
(03.05.2012, 13:34)dma Написал: Рад сообщить об обновлении тарифных планов для физических лиц.
чет не нашел список каналов тв на вашем сайте
hd каналы есть?

но тарифы конечно огонь
  Ответить
что-то не нашел свой тариф. был с-290. а теперь какой же?
а также интересует списание средств. ранее было ежедневно, а теперь раз в месяц?? или я не так понял..
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)