• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
что то меня быстро убивают((((как там вообще правильно стрелять?(извените за глупый вопросSmile)
  Ответить
класс игра
  Ответить
(19.07.2010, 10:23)ЛАЙМ Написал:
Цитата:Я понимаю,что они всё тестят но столько трудов на прокачку и на тебе обнуление...
Да не парься ты с этим обнулением я их уже около 3х пережил , зато благодаря этому не засел на одной ветке и топ танке а обкатал более 20ти машин и теперь после релиза уже точно знаю что и как качать и что лучше брать а что лучше обходить стороной .

ну поделись.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
  Ответить
Цитата:ну поделись.
а чем делиться то опытом , ну если опытом то берите леопард ,кт и пантеру если у вас есть стальные яйца и тоны нервов (тоже стальных ) берите т 44 он очень хороший танк ну унего есть пара очень жестких проблем , проблема 1) он Т 44 ,на него все надеяться думают что он один нагнёт всех противников это не так 2) он очень дорогой в обслуживании и без према на нём надо играть очень хорошо чтобы он себя окупал 3) опять связана с тем что он Т 44 его все боятся в результате все силы противник кидает именно на него даже если идёшь с группой то всё равно первым будут пытаться вынести именно его , что иногда раздражает
4) это нубы опять только и за того что он Т 44 все нубы которых ты валиш постояно пишут в чат что ты читер это тоже может раздражать .5) у него летят гусеницы и слабовата броня башни . Так что если нервов много а яйца стальные и на критику вам пох ,берите этот танк не задумываясь при умелой игре 5 -7 фрагов за битву нормальное явление . Ну всё вроде поделился .
[Изображение: WoTbanner003.jpg]
  Ответить
(19.07.2010, 10:23)ЛАЙМ Написал:
Цитата:Я понимаю,что они всё тестят но столько трудов на прокачку и на тебе обнуление...
Да не парься ты с этим обнулением я их уже около 3х пережил , зато благодаря этому не засел на одной ветке и топ танке а обкатал более 20ти машин и теперь после релиза уже точно знаю что и как качать и что лучше брать а что лучше обходить стороной .

Да я не парюсь и качаю не один танк ,а все ветки .Вот по этому и жалко обнуление. И кто знает когда будет не демка...и не хорошо думать но ,что то мне кажется сделают её платной хотя может и ошибаюсь(будут продавать мощные только танки за реальные бабкиSmile

Сейчас играю пока версия игры та же.

PS Если ,что мой ник в игре LEGIONER777.Shy
  Ответить
им не выгодно делать её полностью платной. почитал факи. реал можно вкладывать. но както странно, если можно вкладывать , то какое нафиг обнуление? может реал можно будет после релиза.
вечером буду пробовать.
  Ответить
Реал будет действовать только после релиза а ложить его можно уже сейчас ,вроде даже скидка была (сколько правда непомню)всем кто во время обт себе реал ложил .
[Изображение: WoTbanner003.jpg]
  Ответить
забавная игрушка. тут конечно тактика рулит. танкионлайн реально мясо. объясните такой момент. серые монетки это кредиты. а жёлтые - золото?
кто реал вкладывал, какой там курс. сколько будет золота за 1 руб. нигде в факах не нашёл. и ещё там плохо описан именно интерфейс игры, приходится до всего доходить интуитивно. может плохо искал.
  Ответить
Я вижу, что тут все начали немного путаться. Релиз, о котором говорит Юля (конец осени-зима) - это выпуск коробочной версии игры. Есть еще релиз, после которого мы сольем западный кластер с российским. И еще будет релиз, когда мы выпустим все запланированные фичи. У онлайн-игры много релизов, и ни один не является окончательным.
Что будет после вайпа в начале августа? Начнется коммерческая эксплуатация проекта. Это значит, с одной стороны, что мы начинаем принимать деньги. С другой - ОБТ заканчивается и мы начинаем нести перед пользователями ответственность. Мы планируем обеспечить круглосуточную техподдержку, разбор финансовых проблем, компенсацию в случае серверных сбоев. Это будет уже не тестирование.

(с) Slava Makarov

Итого: Премиум аккаунты уже можно купить. Заработают они после очередного вайпа/релиза в начале августа. Осталось недолго ждать Smile
  Ответить
Вопрос к играющим, качаю одну ветку развития и докачался до танка Т-46 и теперь играть приходить с более крутыми танками, как теперь дальше прокачиваться, против них даже его 76 мм пушка не помогает? Денег на следующий Т-28 мне кажется набирать придется вечность Sad
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)