• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
(27.04.2016, 07:56)SerTroyan Написал:
(26.04.2016, 21:49)keks-22 Написал: Ребят, подскажите сколько примерно может стоить такой акк?

Спойлер (отобразить)
[Изображение: 21.jpg]

МАХ 500 р. но я бы и этого не дал...

а как такой же сполер сделать с со своего акка
  Ответить
Никому акк с 27 топами (есть все всеми горячо любимые коричневые 10 уровня) не нужен поиграться?
Там еще около 100 дней према, кучка личных резервов на серебришко. Отдал бы насовсем за символические 4999 рублей. Играл в клане топ50. А сейчас вот поднадоела WOT Confused
  Ответить
Цитата: а как такой же сполер сделать с со своего акка

Только руками писать. Специальной кнопки на форуме почему-то нет.

Выглядит примерно так:
[spoiler].......твоё сообщение........[/spoiler"]

Знак ковычек только стереть перед последней скобкой.
  Ответить
(03.05.2016, 18:20)Sequestra Написал: Никому акк с 27 топами (есть все всеми горячо любимые коричневые 10 уровня)
Это те которых обещают превратить в бумагу, причем в туалетную? А мы все знаем что с туалетной бумагой делают. Да и не стоят сейчас аккаунты wot ровным счетом ничего, отток игроков таков что в час ночи бой будешь ждать до 10 минут... К привлекать народ снова они будут пока не понятно, наверное очередным нерфом арты.
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна...
Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.
Я мировой змей. И имя мне
Ёрмунганд.
  Ответить
Выглядит примерно так:
[spoiler].......твоё сообщение........[/spoiler"]

его сполер с какой то программы или форума (как писать лвл танка )
и вписывать 80 танков за......
  Ответить
(05.05.2016, 17:59)ZorB Написал:
(03.05.2016, 18:20)Sequestra Написал: Никому акк с 27 топами (есть все всеми горячо любимые коричневые 10 уровня)
Это те которых обещают превратить в бумагу, причем в туалетную? А мы все знаем что с туалетной бумагой делают. Да и не стоят сейчас аккаунты wot ровным счетом ничего, отток игроков таков что в час ночи бой будешь ждать до 10 минут... К привлекать народ снова они будут пока не понятно, наверное очередным нерфом арты.

Как достаточно заядлый артовод - нерфить её уже некуда. А то что будут менять механику - так кто же знает, что выйдет из этого? Привлекли же иностранных спецов для этого.
Касательно стоимости... тут каждый решает для себя сам. Допустим ты играешь в танки, и думаешь, а не купить ли прем на 90 дней за 1500р ? Вот только при желании можно брать и зарабатывать своей игрой на хорошем аккаунте и забыть вообще про донат. При этом я проводил от силы пару боев в день (но нужных и важных) и имел в месяц от 3 до 6-7 тыс. золотом. По серебру вообще не заморачивался, плюшки по кд в прайм.
А по поводу ожидания боя - несуразный лепет. Кидает в течении нескольких секунд. Потому что онлайн такой низкий, что в прайм не всегда сразу на сервер перейдешь.
  Ответить
продам свой аккаунт..цена от 30к рублей...аккаунт прокачан не только в WoT,но и в WoW (бета тестер) ..есть низкоуровневые самолеты премы от беты WoWp.. дешевле не отдам...даже не предлагать
  Ответить
ок. продам свой аккаунт. открыты все танки, самолеты и корабли 1 уровня. цена 5 000. ниже не отдам. уж больно много времени я провел, рассматривая эту технику в ангарах, поэтому и цена соответственная.

Ответить
Sequestra писал(а):
Цитата:Как достаточно заядлый артовод - нерфить её уже некуда. А то что будут менять механику - так кто же знает, что выйдет из этого? Привлекли же иностранных спецов для этого.
Касательно стоимости... тут каждый решает для себя сам. Допустим ты играешь в танки, и думаешь, а не купить ли прем на 90 дней за 1500р ? Вот только при желании можно брать и зарабатывать своей игрой на хорошем аккаунте и забыть вообще про донат. При этом я проводил от силы пару боев в день (но нужных и важных) и имел в месяц от 3 до 6-7 тыс. золотом. По серебру вообще не заморачивался, плюшки по кд в прайм.
А по поводу ожидания боя - несуразный лепет. Кидает в течении нескольких секунд. Потому что онлайн такой низкий, что в прайм не всегда сразу на сервер перейдешь.

всё верно, не зря твинки делают 90% победы зависит от экипажа
  Ответить
Есть кто живой?
После 2-х лет взбрело снова вернуться в танчики, узнал много нового, редов больше нет, да и контингент совсем иной.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)