• 37 Vote(s) - 3.59 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
World Of Tanks Обсуждение
копи золото на премиум и покупай его, это гораздо выгоднее чем менять золото на кредиты, а ты не должен сражаться с танками, которые выше твоего лвла, ты светляк, вот и свети своим где враги находятся
  Ответить
(26.07.2010, 00:41)Sciminok Написал: Вопрос к играющим, качаю одну ветку развития и докачался до танка Т-46 и теперь играть приходить с более крутыми танками, как теперь дальше прокачиваться, против них даже его 76 мм пушка не помогает? Денег на следующий Т-28 мне кажется набирать придется вечность Sad
Денег набирать не долго) Я вон сразу 3 ветки качаю и не чего) И Т-28 с 76 мм пушкой вполне удачно борется даже против Т-34, ну и на равных против А-20 и он явно посильнее БТ-7. Также и с артой и слабые ПТ... Тут правильно говорили, главное тактика)
Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.(с) М. Жванецкий
  Ответить
Я так понял золото дают по 150 в день чтоли, сейчас? А в конце июля или в начале августа вообще светит обнуление?
  Ответить
В начале августа будет этакий релиз с обнулением. после него голд давать не будут, его можно будет ток купить за реал
  Ответить
Интересно какой курс, где видел что будет за 100$=2500 золота, если так то дороговато однако Sad
  Ответить
както они долго релизятся.
а разрабы это русские или нет? кто знает?
  Ответить
Как я понял, почитав оф. форум, с августа больше не будет обнулений - типа "российский релиз", введут покупку золота за деньги, можно смело качать Танки Smile, а с релизом, так называемым, просто дополнительные "плюшки" добавят.
  Ответить
качаем танки с сыном пополам, ник Alonso74.
Независимо от того, как вы играете, любой кто играет хуже вас - нуб, а
кто лучше - задрот.
---
Спойлер (отобразить)
[Изображение: tambob.png]
  Ответить
Уже начало августа, а обнуление статистики всё нет, знает кто, что, когда? На оф. форуме фиг что найдешь по теме. Набираю золото на танк платный и не знаю успею заценить его или обнулят раньше.
  Ответить
Голдовые танки чисто для зарабатывания денег, т.к. ремонт стоит копейки, а насчет обнуления, Шторм (один из разработчиков) сказал, что скоро все обьявят
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 3 Guest(s)